Перейти к содержимому

Фотография

Излечим ли женский алкоголизм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 irochkabotk

irochkabotk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:09

ну и чем все кончилось. И почему она сбежала?

#42 MollyJames

MollyJames

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:12

ну и чем все кончилось. И почему она сбежала?

вы видели эти клиники с решетками на окнах 4-х местные палаты, с другими алкоголиками??????????. Тетя нашла какую-то клинику "Открытие" центр лечения женского алкоголизма  (может надо кому) по борьбе с алкоголизмом исключительно для женщин. Туда уговорила лечь, оздоровиться. выбрала момент, когда сестре было совсем плохо, вызвала на дом их детоксикационную бригаду, и они ее привели в чувство. Ну вобщем лягла, там капельницами, лазерным облучением, чистили кровь, психолог у них, недели две она лежала, потому что я пару раз навещала, мы в детстве очень хорошо дружили, и тетя просила меня, по совету психолога проведать. потом то мы перестали общаться, как он запила, так вот, там реально санаторий, и клиника находится в санатории, просто отдельный этаж, сосновый бор, спа процедуры, галокамеры. После этого не пьет. ттт

#43 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:33

Здравствуйте,уважаемые пьяницы и их родственники!!! Жизнь ваша омрачена этим недугом,и еще неизвестно у кого больше,у самих пьющих или у их близких... Перестаньте платить деньги за чудодейственные травки,водичку и новейшие разработки, типа КОЛМЕ... Перестаньте искать бабушек и супер магов... Пьянство-это бес,так же,как и любая другая страсть есть бес,держащий человека... А бесы,по Евангелию,изгоняются ТОЛЬКО молитвой и постом...Ищите и просите людей,верующих,молиться и поститься за вас или ваших близких,если сами немощны...раздавайте милостыню по мере возможности с просьбой о молитве за того или иного человека... И Господь поможет,не сомневайтесь... Только не гневайте Его походами к тем силам,кои сами и есть породители сего недуга..... Пишите на [email protected] Будем выздоравливать вместе!!!!!!!!

#44 Pippa

Pippa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:29

К сожалению, едва ли не в каждой семье есть своя трагедия, связанная с алкоголизмом кого-то из родственников. Годы наблюдения заставили меня сделать следующие выводы: алкоголизм, а вернее склонность к нему, передается по наследству. Бывших алкоголиков не бывает. Пить бросить можно, но в самых глубинах души у алкоголика неистребима жажда пьянства. Просто кто-то изо всех сил сдерживается и не пьет. Правда, от этого нервная система еще больше расшатывается, человек становится злым и раздражительным, мрачным. Периодически случаются срывы, выливающиеся в жуткие запои. Хотя я знаю человека, который 20 лет назад бросил пить и с тех пор к рюмке не прикасался. Но такие случаи, на мой взгляд, редкость. А пол значения не имеет. Разве что на спившуюся женщину страшнее смотреть...

#45 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:35

подруга страдает алкоголизмом... что делать?

#46 Альбина

Альбина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 06:56

Здравствуйте форумчане.Моя сестра начала пить, уходить в запои.Остановить уже никак не можем, если раньше редко могла выпивать, то сейчас уже чуть ли не каждый день.Хотим отправить её на лечение, только не знаем в какую клинику.Наткнулась в интернете на Рехаб Фэмили,но ничего о ней не знаю.Можете что нибудь подсказать либо по поводу этой клиники,либо что нибудь еще?