Перейти к содержимому

Фотография

Система " Минус 60". Что думаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Valentina1

Valentina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:11

Искала в интернете информацию, которая позволит мне скинуть 5 кг, но наткнулась на систему "Минус 60". Понятное дело, она рассчитана на тех, кто весит слишком много, а мне всего нужно-то немного. Разработала ее Мириманова Екатерина. Думаю попробовать, но боюсь, что не для меня. Что думаете? Сбросить немного веса, поможет эта система? 

• knlagunpe и DavisdGrins это нравится

#2 Ирусик

Ирусик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:00

Искала в интернете информацию, которая позволит мне скинуть 5 кг, но наткнулась на систему "Минус 60". Понятное дело, она рассчитана на тех, кто весит слишком много, а мне всего нужно-то немного. Разработала ее Мириманова Екатерина. Думаю попробовать, но боюсь, что не для меня. Что думаете? Сбросить немного веса, поможет эта система? 

С такими системами нужно быть осторожной, во-первых, неясно подойдет ли она именно вам, во-вторых, нужно консультации с врачом, не навредит ли это вам. Лучше всего обращаться к помощи специалистом диетологам, которые именно вам, под ваш организм и сформируют диету, в зависимости от цели, которую вы преследуете. Плюс не забываем о спорте, это самая лучшая диета.

#3 Yablonka

Yablonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:33

Если Вы вечерним зажорам не подвержены, то пробуйте, главное не воспринимайте всерьез то, что можно есть все и сколько хочешь с утра, все же организм должен дефицит калорий испытывать, чтобы худеть. Я пыталась питаться по системе Миримановой, но мне так и не удалось приучить себя есть в первой половине дня. Не принимает мой организм пищу до 12, я привыкла ограничиваться кофе и плохо себя чувствую, когда с утра в желудке есть еда. Зато вечером у меня в животе воют волки, которых не кормить нельзя. В общем, 3 недели сплошных мучений и я рассталась с Катей и ее системой без угрызений совести.

#4 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:18

Чтобы сбросить Ваши 5 кг можно просто убрать все вкусности-вредности, питаться полезными продуктами и добавить немного спорта или хотя бы стараться больше двигаться. 

На систему "Минус 60" многие переходят из-за одного волшебного условия: до 12 часов можно кушать все, что душе угодно... Не думаю, что кушая тортики по утрам можно сделать свою фигуру более стройной и красивой. Еще один минус системы - это не кушать после 18 часов. Такие временные рамки давно опровергнуты и последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна и зависит только от вашего привычного режима дня.