Перейти к содержимому

Фотография

Игры для дома

игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 galkina156

galkina156

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:16

Во время летних каникул все родители не знают, как занять ребенка дома. Мне не нравится, когда дочка днями смотрит телевизор. Я считаю, что лучше заниматься чем-то увлекательным, развивающим, полезным. Очень интересно узнать, в какие игры играют ваши дети? Сейчас много настольных игр. Давайте поделимся самыми интересными. ведь это актуально не только летом.

#2 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:54

Куколок любим. Чем больше, тем лучше, особенно в пышных платьях. Домик с мебелью. Мальчики по уши в конструкторах. Это когда погода плохая, а так с улицы не затащишь.

#3 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:43

Тоже по куколкам тащимся=) Правда у нас платья не пышные, обычные. У каких это пышные? У Барби что-ли?

#4 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:59

Барби больше современные, а мы любим утонченную классику. Ну, вот например такая наша последняя, Соня Роз.

Six9f.th.jpg

Хотя у них разные коллекции есть, и клубные платьица, и офисные, юбочка-пиджачок)) На любителя.

#5 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:17

Интересно! Как с картинки личики, очень красиво, платья чудесно выполнены, моей покажу, не отстанет потом=) Что-то подобное хотелось на ДР подарить.

#6 Alinka-Malinka

Alinka-Malinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:01

Мой ребенок любит компьютерные игры http://devochki-prip...-devochek-5-let . часто не разрешаю играть, но иногда позволяю, особенно когда плохая погода и я чем-то сильно занята. Летом мы устраивали совместные покатушки на велосипедах. Очень нравилось, выбирали цель (например, парк) и ехали туда, там устраивали небольшой пикничок. Очень нравятся деткам  такие приключения. 

#7 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:34

Да, для детей в магазинах сейчас просто рай, можно найти все, что только душа пожелает )))

#8 khlebova

khlebova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:00

Мои девочки подросли и мы с ними на каникулах занимается изготовлением игрушек. Шьем очень простые без затей куклы, например, недавно создали Тильду и участвовали даже с ней в конкурсе http://mastersecrets...ys/competitions .Потом с этими куклами играем и делаем им наряды, сумочки. Даже папу подключили к делу - он нам смастерил деревянную мебель.