Перейти к содержимому

Фотография

Главное - правильное питание и спорт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:10

Держать себя в рамках правильного питания всегда трудно. Мне так и хочется откусить лишний кусочек торта или порадовать себя конфетой. Конечно, все откладывается в виде жирка. Но меня мотивируют регулярные занятия спортом. После тренировки в тренажерном зале жаль потраченных усилий и не хочется нападать на сладкое.

Если иногда баловать себя кусочком тортика или конфеткой, то нигде ничего не будет откладываться, тем более если Вы регулярно занимаетесь. А вот если увлечься и съесть больше положенного, то лишний кусочек тортика быстро окажется лишним весом. 

По себе знаю, если сильно тянет на сладкое, то значит в питании не хватает "медленных" углеводов (каши, макароны из твердых сортов пшеницы), и обычно, после небольших изменений в рационе тяга к сладкому проходит.  

#22 Nomad123

Nomad123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:00

А еще лучше свежий воздух и длительное пребывание на природе. Например, на рыбалке. И удовольствие, и польза, и хобби одновременно. Все необходимое для рыбалки можно купить здесь

http://kiwi-market.ru/catalog/fishing/

#23 Ирусик

Ирусик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:57

Главное не лениться , я себя уже давно настроила только на позитивные мысли и строгое соблюдение распорядка дня, занятия  зарядкой по утрам , а вечером или небольшой фитнес 2 раза в неделю, или поход в бассейн, иначе фигуру не спасешь, да и здоровье-)Не ем с 19 00 вечером, и девочки, по меньше сладкого, особенно булочек и будите вы стройны и счастливы, ну и прогулки на свежем воздухе, само собой-)

#24 lada7

lada7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:36

Очередной год совершил свой оборот и эта тема опять становится актуальной. Насчет правильного питания, я всегда придерживалась мысли, что такое питание которое требует твой организм и при этом ты себя чувствуешь нормально и является правильным. И не надо у других что-то копировать. Что касается занятий спортом, то четыре раза в день выгулять собак, такой режим дня может заменить любой тренажерный зал.

#25 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:31

Главное не лениться , я себя уже давно настроила только на позитивные мысли и строгое соблюдение распорядка дня, занятия  зарядкой по утрам , а вечером или небольшой фитнес 2 раза в неделю, или поход в бассейн, иначе фигуру не спасешь, да и здоровье-)Не ем с 19 00 вечером, и девочки, по меньше сладкого, особенно булочек и будите вы стройны и счастливы, ну и прогулки на свежем воздухе, само собой-)

Соглашусь, на счет сладостей... Многие из нас поглощают сладкое в огромном количестве, абсолютно не представляя сколько лишних калорий употребляют ежедневно с бесконечными чаепитиями. И приходящие лишние килограммы мало кого заставляют пересмотреть свое питание, найти "виновника" и принять соответствующие меры. В лучшем случае, кто-то сядет на очередную диету, чтобы похудеть к Новому году.

#26 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:47

Особенно зимой тяжелоооо...летом огурчиков-помидорчиков с зеленью прямо с грядки в салатик накрошил-красота. А зимой не особо наешься покупными , не дешевые, да и вид у некоторых овощей совсем не натуральный.

#27 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:44

Особенно зимой тяжелоооо...летом огурчиков-помидорчиков с зеленью прямо с грядки в салатик накрошил-красота. А зимой не особо наешься покупными , не дешевые, да и вид у некоторых овощей совсем не натуральный.

Не соглашусь, зимой так же можно разнообразить свое меню овощами, и для этого не нужно покупать тепличные огурцы и помидоры по сказочным ценам. Есть капуста, морковь, свекла - с этих овощей можно делать салаты или тушить. А квашеная капуста - это полезный сезонный продукт, который мне практически не надоедает. Можно приготовить винегрет, только картошки много ложить не нужно - вкусно и полезно. 

#28 doc

doc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 08:26

Питаться правильно сезонными продуктами, а не выращенными в искусственных условиях.Именно что нет вредных и полезных продуктов, каждому свое. Так в 

китайской медицине и пишут, например в книге "Питание по системе 5 

элементов", то есть каждому человеку нужны свои 

лечебные продукты

#29 Ирусик

Ирусик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2015 - 19:51

Соглашусь, на счет сладостей... Многие из нас поглощают сладкое в огромном количестве, абсолютно не представляя сколько лишних калорий употребляют ежедневно с бесконечными чаепитиями. И приходящие лишние килограммы мало кого заставляют пересмотреть свое питание, найти "виновника" и принять соответствующие меры. В лучшем случае, кто-то сядет на очередную диету, чтобы похудеть к Новому году.

А зачем худеть к Новому Году, что бы потом за праздничным столом опять набрать пару лишних?-) Я вообще не понимаю, зачем запускать свою фигуру, а потом искать чудо диеты, как бы по быстрее скинуть лишний вес? Надо сразу настроить себя на то, что нужно следить за своим здоровьем и фигурой постоянно, вне зависимости от времени года и праздников. Сейчас, в эру разной химии, актуальность здорового питания на перво месте, а стройная талия, залог личного счастья, я так считаю.

#30 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:45

А зачем худеть к Новому Году, что бы потом за праздничным столом опять набрать пару лишних?-) Я вообще не понимаю, зачем запускать свою фигуру, а потом искать чудо диеты, как бы по быстрее скинуть лишний вес? Надо сразу настроить себя на то, что нужно следить за своим здоровьем и фигурой постоянно, вне зависимости от времени года и праздников. Сейчас, в эру разной химии, актуальность здорового питания на перво месте, а стройная талия, залог личного счастья, я так считаю.

Вообще-то, я не о себе писала, а о большей части женщин, которые худеют только тогда когда уже "прижмет", а в остальное время о своей фигуре не сильно волнуются. Я не худею к какому-то празднику и не объедаюсь за праздничным столом, а правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом.

Кстати, личное счастье у каждого свое, и оно абсолютно не зависит от толщины талии. 

• diana это нравится