Перейти к содержимому

Фотография

Интернет, сериалы - и жизнь проходит мимо

интернет сериалы зависимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:23

Я к сериалам безразлична, в интернете только работаю, смотрю фильмы, слушаю музыку и читаю книги онлайн, частенько ищу нужную информацию. Помню, когда только подключила интернет, серфила с утра до поздней ночи по всем развлекательным сайтам, какие попадались, море времени просиживала на всяких форумах, общалась по скайпу и в аське. Но через полгода к этому охладела, сейчас такое бесцельное времяпрепровождение неинтересно, и даже странно, что такого интересного я там находила  :unsure: Это все забирало у меня море времени, за которое я могла прочесть новую книгу. Просто так избавиться от зависимости не получится, в свое время вам это просто надоест, как мне. Вообще, тяга к сериалам и интернету - от серой, скучной жизни, ощущения рутины. Там все красиво, но оно ведь фальшивое, обманчивое. Вот вам и мотивация: сделать свою жизнь приближенной к сериальной - найти новое интересное увлечение, научиться чему-нибудь полезному или бесполезному, но красивому. Или хотя бы мотивировать себя зарабатыванием денег онлайн на какую-то дорогую вещь.  

#22 alenkina.olya

alenkina.olya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:29

А я люблю делать покупки через инет. Последний раз покупала для дома вот такие часики. 1-1_10.jpg

#23 lada7

lada7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:36

Несколько надумана тема интернет-зависимости, по-моему. И вообще, что понимать под этим термином? Если сейчас интернет для многих является и помощником в работе и заменяет во многом и телевидение и в какой-то мере несет в себе развлекательные функции, то естественно человек будет находится в Сети довольно продолжительное время. Но как-то мне не вериться, что кто-то не может найти в себе силы взять и просто выключить компьютер, если он в это время не нужен.

#24 khlebova

khlebova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:23

Я в интеренете большую часть времени: зарабатываю, общаюсь, развлекаюсь ,читаю. Напрмер, из недавнего подняла хорошую сумму денег в слотах. Не считаю, что это плохо.

#25 orlovakarina

orlovakarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2015 - 09:02

Купите собаку:)
Сразу времени станет меньше на интернет и будете гулять  больше

Темы с аналогичным тегами интернет, сериалы, зависимость