Перейти к содержимому

Фотография

Я не знаю ,что делать со своей дочерью !

дети. помогите. дочка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лисаветт

Лисаветт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 23:50

Моей дочери уже 23, она всегд была умной и рассудительной девочкой , а сейчас я в ужасе.
Она делает себе татуировки. И не маленькие и аккуратные , которые я еще могла бы назвать женственными , нет(!), они огромны!
Раньше разукрашенными было только ноги . И было не так страшно . Но сегодня она заходила в гости и у нее прото кошмарый череп на руке!
Она говорит, что ей это нравится . От мужа помощи никакой! Не хочет заставить ее убирать это!
Что мне делать ! Я нахожусь в постоянном стрессе!

#2 diana

diana

Администратор

• Администраторы
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:04

Уважаемая Лисаветт. Вашей дочери уже 23 года. Возрослый человек. Вам ничего не надо делать с ней и ее татуировками. Вам надо делать что-то со своим восприятием ее и своей роли в ее жизни. Вы уже не несете отвественности за то, что она делает. Вы можете выссказать свое мнение, но никак не заставлять ее что-то делать или не делать. Любите свою дочь и все. Возможно, Вашей дочери действительно нравится татуировать свое тело. А может быть, это и запоздалый "протест" бывшей "умной и рассудительной девочки". Сложно сказать, не зная ваших взаимоотношений. Но, в любом случае, давление не поможет. Может Ваша бурная реакция и является толчком для появления все новых и новых татуировок. Может, если Вы продемонстрируете спокойствие и приятие своей дочери в любом виде, она остановится?

#3 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 14:47

Мне тоже кажется, что если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней