Перейти к содержимому

Фотография

Кому нравится косметика от Ив Роше?

ив роше yves rocher

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:34

На днях увидела новый магазин Ив Роше, заглянула - очень интересно, но ничего не взяла, решила сначала услышать отзывы. Действительно ли хорошая косметика? Кто пробовал? Чем пользовались и понравилось ли? Буду очень признательна за ответы.

• LuDdy, GrorePlem, braisearaz и 3 другим это нравится

#2 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:46

Косметика среднего ценового сегмента. Как и в любой марке здесь есть хиты, а есть и откровенно плохие товары. По моему мнению, хиты этой марки - дезодоранты и гели для душа. Очень хорошо справляются со своими функциями, а после душа кожа мягкая, шелковистая. Не понравились - средства для устранения целлюлита. Никакого эффекта, а стоимость приличная.

#3 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:04

Да, соседка тоже рекомендовала гели для душа. Говорит очень хорошие. А декоративная косметика у них как? Туши для ресниц, например?

А средства против целлюлита разьве хоть у одной фирмы эффективны? По-моему, полная профанация.

#4 Алисия

Алисия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:11

Мне у Фирмы Ив Роше очень нравится серия для ног с лавандой. Особенно гоммаж из этой серии. И запах просто отличный.

Еще хорош бальзам для губ с маслом Карите от Ив Роше. Очень легкая, нежная и приятная текстура. Аромат тоже замечательный. 

Что касается гелей для душа...То они обычные на мой взгляд. 

А еще я некоторое время постоянно пользовалась духами Evidence. Очень мне они нравились. Причем сначала вообще не восприняла я их аромат. Позже распробовала этот запах.

#5 Аврора

Аврора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:10

Я очень люблю эту косметику. Могу порекомендовать румяна - очень хорошо ложатся, мягкая текстура и очень приятный запах. Единственное в них нет кисти, но я обычно пользуюсь большой, поэтому для меня это не минус. Люблю их гели для душа - выбор запаха огромен и к ним всегда есть дезодорант такого же вкуса. 

#6 Vitalija

Vitalija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:59

Давно знакома с этой косметикой и соответственно перепробовала много чего.

Очень нравятся гели для душа, особенно парфюмированные. После того, как помоешься этим гелем запах на теле держится целый день.

Абсолютно не понравились шампуни для волос. Может мне они не подходят, но волосы после мытья были как пакля. Пришлось перемывать обычным шампунем из магазина.

Серия средств по уходу за кожей лица с ромашкой тоже очень понравилась.

#7 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 01:44

О шампунях любых марок обычно противоречивые отзывы. Нужно пробовать на своих волосах. Я покупала шампунь Ив Роше для окрашенных волос. Понравился, но не настолько, чтобы я стала покупать только его.
Кстати, не могу понять, помогают шампуни для окрашенных волос дольше сохранить цвет? Или это пишут ради рекламы?

#8 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:20

Кстати, не могу понять, помогают шампуни для окрашенных волос дольше сохранить цвет? Или это пишут ради рекламы?

Думаю, стойкость цвета после зависит только от качества краски и правильности её использования. А обещания, что шампунь сохранит цвет - рекламный ход для покупателей. Шампуни для окрашенных волос не подразделяются на разные типы. Я подбираю шампунь по своему типу волос, не смотрю для окрашенных он или нет.

#9 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:25

Из косметики Ив Роше постоянно пользуюсь гелем для душа с ароматом кофе, обожаю этот бодрящий запах. Неплохая увлажняющая серия для лица Hudra Vegetal, пользуюсь увлажняющим кремом и тоником. Для лета просто незаменимая вещь с приятным свежим ароматом.

Из декоративной косметики пробовала только румяна, плохого ничего не могу сказать, ложаться очень хорошо, ровно и мягко. 

#10 Murluse4ka

Murluse4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:30

Пару лет пользуюсь только этой косметикой. Гели для душа отличные и очень разнообразные. Мне нравятся небольшие кубики сазара для ванны - расслабляющий эффект гарантирован. Кстати, выше писались негативные отзывы об антицеллюлитных кремах -  не согласна!! Мне очень помогли. Были небольшие проблемы, уже через 3 дня я заметила подтягивающий эффект. Нокончено в этом деле нужно подходить комплексно. Мазаться кремом и есть в полночь торитики - нге вариант)))
Из декоративной косметики очень нравится тушь, блеск для губ, подводка для глаз очень удобная, губная помада по текструе нежная и не сворачивается комочками. Вот не очень нравятся тени - по мне слишком насыщенные оттенки.

#11 natalikuz88

natalikuz88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:05

Мне очень понравились гели для душа Yves Rocher  http://modazavr.com/206.html. Аромат классный.

#12 Olga_Voropaeva

Olga_Voropaeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:14

здравствуйте)на счёт косметики для тела ничего не могу порекомендовать)но могу сказать что ароматы духов у них отличные)большой выбор и подходящие цены)я покупала себе, досих пор не нарадуюсь, долго держатся и не раздражают.

#13 Kleo

Kleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:20

Мне эта косметика очень нравится. Особенно их духи. Правда цены стали кусачими, но подарки спасают ситуацию.
И еще мужу брала в наборе пенку и бальзам после бритья с женьшенем, так он вообще в восторге: баночкой пенки пользуется ну очень долго, и хвастается, что даже тупой бритвой бреется как новой.

#14 Натуля

Натуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:16

Сразу повелась на страну производителя, заявлено, что косметика французская. Пользовалась года два, но в основном гелями для душа. Потом отказалась, так как в обычном магазине можно купить не хуже и дешевле. Шампуни не подошли, пробовала разные серии, независимо от этого страшно чесалась кожа головы, волос становился непослушным и сухим. Заказывала тени и тушь. В принципе именно с ними и связано первое разочарование. Тушь, несмотря на приличную цену, вызывает раздражение, тени, осыпаются и собираются в местах складок на веках, а стоят 600 р. за набор из двух расцветок. Теперь, что понравилось - это парфюм и мужской и женский. Последняя покупка - цветочное диско. Аромат стойкий, приятный, не надоедает. 

#15 Marianna25

Marianna25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:53

Однажды мне подарили набор Ив Роше, там был гель для душа и молочко. Гели для душа я вообще не жалую, после них ощущение, что кожа осталась мыльной. Гель от Ив Роше в данном смысле исключением не стал, но пах приятно. Зато молочко мне понравилось, и когда оно кончилось, стала приобретать его самостоятельно. Перепробовала несколько видов, с ароматами персика, ванили, кокоса и овса - по качеству одинаковые, не могу сказать, что какое-то лучше увлажняет, а какое-то хуже. Декоративную косметику Ив Роше я не пробовала, привыкла к Лореаль и Буржуа, не хочется переходить на новую фирму.