Перейти к содержимому

Фотография

Духи с феромонами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Daniliya

Daniliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:39

Слышала, что существуют духи с ферамонами. Интересно, действительно ли они воздействуют на мужской пол как магнит, делая женщину более привлекательней?

• UrisaWringrit, dyncanype и AntonDab это нравится

#2 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:01

Мне подруги подарили год назад Desire Fresh - Boss Intense. Духи, как духи. Особого влияния на мужчин я не заметила. Никто на меня не кидался :) Хотя, вот ведь год прошел, и я уже с ребенком на руках. А вдруг, действительно феромоны подействовали :) Аромат интересный. Действительно свежий.

#3 Arven

Arven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:37

А я вот несколько лет уже духи с феромонами покупаю.
Могу сказать что много разных ароматов перепробовала.
Что их эффективности касается, то скажу что эффект определенный они все-таки оказывают, но не на всех мужчин конечно, Очень вероятно это от того зависит, на сколько мужчина конкретный к феромонам восприимчив.

#4 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:58

И всё же, многие сходятся во мнении, что духи с феромонами -это определённая реклама и никакого воздействия на мужчин они не оказывают. А у каждого человека своя аура и свои флюиды. Мне также кажется, что женщина, когда на ней духи с феромонами - начинает на подсознательном уровне себя более уверенно вести среди других людей. И это очень видно окружающим.

#5 Юлианночка

Юлианночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 21 Май 2013 - 21:30

На мой взгляд - это просто рекламный трюк. Я пробовала множество духов с
феромонами, и никакого эффекта не заметила. У них есть один плюс - можно
выбрать аромат, который на других не услышишь. Мне кается, здесь речь идет о
самовнушении. Уверенная в себе девушка, которая еще и пахнет хорошими духами,
обязательно привлечет к себе внимание мужчин.

#6 Светик

Светик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:45

Я покупала несколько раз духи с феромонами. Внимание со стороны мужчин было обычным, чего-то особенного я не заметила.  А вот запахи стойкие и интересные, но для меня резковаты. Я больше предпочитаю лёгкие ароматы. Как по мне, то главное, чтобы самой нравились духи, тогда будешь увереннее в себе и не важно, с феромонами они или без.

#7 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:32

Но если девушка покупает духи с феромонами, она рассчитывает, что они помогут ей стать привлекательнее. А если эффекта нет, значит, производитель обманывает и не только на словах... За феромоны, наверно, накинули цену.
Ради любопытства куплю духи с феромонами, если понравится аромат. Не понимаю, почему о них разные мнения.

#8 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:15

Согласна с теми, кто считает духи с феромонами уловкой рекламы. Вряд ли такие духи смогут сделать женщину привлекательной для мужчин. Самовнушение в собственной привлекательности сыграет большую роль, чем духи с экзотическими феромонами. Своего единственного можно встретить, даже совсем не пользуясь духами.

#9 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:36

Меня духи с феромонами особенно не впечатлили ни своим запахом, ни действием. "Вау" не произошло. Пара интересных ароматов мне попадалась, но чтоб "как мухи на мед" я не увидела. А моя подруга скупает их чуть не вагонами, прям в безумном восторге от этой придумки. Так что, реклама работает и люди на нее ведутся. Хотя, если это кому-то помогает, прекрасно.

#10 Мариша

Мариша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:01

Я когда выбирала себе духи, то продавец дала понюхать с феромонами, говорила, что кто такими начинает пользоваться, то оставить их не может) По-моему, они имели очень неприятный для меня запах, поэтому не рискнула купить.
А вот моя соседка имеет такие духи. У нее какой-то такой резкий запах, фирмы не знаю, но ее муж признался что этот запах и привлек его :-)

#11 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 12:41

Не верю в их действие!

#12 Яночка

Яночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:48

Слышала как по телевизору в передаче рассказывали про эти духи и там было сказано что они не оказывают никакого действия на человека и как правило, при их изготовлении используются животные феромоны