Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Сладкая жизнь

сухофрукты сладости вредны сладости полезны курага

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Vika

Vika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:29

А мы только недавно открыли для себя финики. Курага и изюм частенько брали, а вот финики все обходили стороной. Теперь же чаще берем финики, а курагу и изюм меньше. Так же подсели на барбарис. Только не в плов кладем, а в чай несколько штучек на чашку.

P. s. Из сладостей сейчас постоянно варю домашнюю сгущенку, в магазине нормальную сложно найти. А здесь точно знаю, что никаких гадостей нет: молоко и сахар. Ох какая вкуснотища.

• Jeffreypl и PetrEi это нравится

#22 Lerica

Lerica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:08

А мы только недавно открыли для себя финики. Курага и изюм частенько брали, а вот финики все обходили стороной. Теперь же чаще берем финики, а курагу и изюм меньше. Так же подсели на барбарис. Только не в плов кладем, а в чай несколько штучек на чашку.

P. s. Из сладостей сейчас постоянно варю домашнюю сгущенку, в магазине нормальную сложно найти. А здесь точно знаю, что никаких гадостей нет: молоко и сахар. Ох какая вкуснотища.

Финики очень полезные, особенно тем, у кого холестерин повышен. Хорошо снижают уровень холестерина.

#23 Трикс

Трикс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:53

Отказались от магазинного печенья, там один маргарин. Балую своих конечно домашней выпечкой, но нечасто. Из сладкого в холодильнике всегда есть черный шоколоад и витаминная смесь из сухофруктов, орехов, лимона и меда. И вкусно, и полезно.

#24 Хлоя

Хлоя

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:10

Анастасия, а чем сушат сухофрукты? Я вот тоже никогда их не мою, перед тем как сьесть. Из всех сухофруктов больше по душе курага, хоть и нечасто покупаю, цена кусается.  Больше люблю виноград, закатанный в банки с лета. Он почти как свежий получается, если правильно закатать. OlgaV, сколько нужно сьедать в день этой витаминной смеси из сухофруктов?

А вы попробуйте помыть - страшно станет от того сколько грязи вы ели.