Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Система -60

диета похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Lenok693

Lenok693

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:57

Девочки, добрый вечер, кто-нибудь придерживается системы похудения -60. Давайте вместе. Ее можно даже кормящим и беременным))

• Devchonka, DietGirlcoug, LuDdy и 25 другим это нравится

#2 Анастасия...Я

Анастасия...Я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 17:34

Я то лето так худела. К сожалению сорвалась и ни как не могу прийти в себя, взять себя в руки и заново придерживаться этой системы. Кстати, если интересно кому, я похудела на ней без проблем на 12 кг за 3 месяца. Сейчас питание примерно как по системе, только сладкое не могу ограничить. Вдвоем интереснее, давай, я с тобой.

• Devchonka, RicardoCop, GeraldNubs и 3 другим это нравится

#3 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:10

И я с вами! Попробую завтра начать. Сейчас вешу 66 при росте 167. Кормлю ребенка грудью. Ему уже 11 месяцев. Я так поняла, что не противопоказана эта диета для кормящих. Только я новичок в этой диете, вернее системе питания :)

Так что подсказывайте, что да как делать надо.

Я прочла что надо исключить некоторые продукты. Вот, кстати, автор диеты предлагает заменить глюкозу на фруктозу. А как же быть с тем, что мозг будет хотеть глюкозы все время?

Девчонки, давайте обмениваться вариантами меню на день, а то иногда ума не приложу, что приготовить, чтобы не совсем одно и тоже было.

• GeraldNubs, AmchieTit и VictorMi это нравится

#4 Lenok693

Lenok693

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:20

И я с вами! Попробую завтра начать. Сейчас вешу 66 при росте 167. Кормлю ребенка грудью. Ему уже 11 месяцев. Я так поняла, что не противопоказана эта диета для кормящих. Только я новичок в этой диете, вернее системе питания :)

Так что подсказывайте, что да как делать надо.

Я прочла что надо исключить некоторые продукты. Вот, кстати, автор диеты предлагает заменить глюкозу на фруктозу. А как же быть с тем, что мозг будет хотеть глюкозы все время?

Девчонки, давайте обмениваться вариантами меню на день, а то иногда ума не приложу, что приготовить, чтобы не совсем одно и тоже было.

так, что-то я упустила момент с глюкозой-фруктозой...мы точно об одной системе?))
Я обычно на обед что-то мясное ем с овощами, рисом или гречкой...а на ужин творог с йогуртом натуральным и фруктами...Вот ужинать у меня не получается до 18...где-то в 19 кушаю..правда и ложусь поздно...

• GeraldNubs это нравится

#5 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:31

А на завтрак? :) А про фруктозу  - я вот вычитала "Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу.
Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться." Но, уже поняла, что речь не идет о жесткой отмене сахара.

• GeraldNubs это нравится

#6 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:37

А еще вопрос... Вы вес как часто контролируете? И физические нагрузки какие даете?

#7 Lenok693

Lenok693

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:59

А на завтрак? :) А про фруктозу  - я вот вычитала "Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу.
Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться." Но, уже поняла, что речь не идет о жесткой отмене сахара.

а на завтрак можно же что угодно-вот и ем что угодно на момент завтрака-не загадываю))шоколад обязательно и бутик с колбасой))
Вес утром ежедневно...Спорт-последние две недели в фитнесс-центр начала ходить, но с тремя детьми никакой системы не получается((Вот была в понедельник, а сейчас в пятницу, в субботу и в воскресенье пойду....мне не нравится так, я бы хотела стабильно через день, но не получается...

#8 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:09

Так так, первый день прошел хорошо :) Правда ужин тоже получился только в 7 вечера. зато после - ни ни! Наутро -200 грамм, наверное, это мизер, и радоваться пока особо нечему. Посмотрим, как дальше пойдет ;)

#9 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:02

Держусь пока, хотя сегодня чуть не наелась перед сном! Уже приготовила все - чай налила, ватружку приготовила... Опомнилась - ватружку положила в холодильник, чай отдала мужу :) Фуууу. На сегодняшний день 55,6. Воот

#10 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:11

Для меня система "Минус 60" - это не диета, а образ жизни. И действительно, на ней легко и не голодая можно хорошо похудеть. Главное знать, что и когда вам нужно кушать. Скорей всего следует потихоньку менять свои приоритеты. Хотя,как сказала одна моя подруга, что для женщины в нашем мире - худеть на этой системе, сложно, ведь женщина чаще всего расслабляется вечером, когда все домашние дела переделаны.

#11 Belief

Belief

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:54

Согласна, что система -60 это образ жизни. До 12 можно кушать практически все, а после уже есть ограничения. Уже все фрукты и овощи разрешается употреблять. Например, картофель нельзя. А последний прием пищи не позднее 18-ти. Система работает. Я на ней уже неделю и чувствую перемены в себе. Самое сложное удержаться и не кушать после 18-ти, так как именно вечером вся семья собирается за ужином.

#12 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:00

Согласна, что система -60 это образ жизни. До 12 можно кушать практически все, а после уже есть ограничения. Уже все фрукты и овощи разрешается употреблять. Например, картофель нельзя. А последний прием пищи не позднее 18-ти. Система работает. Я на ней уже неделю и чувствую перемены в себе. Самое сложное удержаться и не кушать после 18-ти, так как именно вечером вся семья собирается за ужином.

Перемены чувствуете, потому что это новый режим питания для Вашего организма. Если Вы привыкли поздно ужинать, то в первое время будет тяжело удержаться от соблазнов и поужинать вместе с семьей, но это дело привычки. 

Мне эта система не подошла не столько из-за столь раннего ужина, так как ложусь спать достаточно поздно, а сколько из-за  распределения продуктов в течение дня. Предпочитаю свободу в выборе меню, да и жизнь иногда вносит свои коррективы.

#13 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:22

Думаю, Система -60 кормящим мамочкам не подходит и, может, не безвредна. Чересчур рано нужно ужинать. Сложно придерживаться такого режима при грудном вскармливании. Насколько знаю, полезнее есть чаще, а не 3 раза.
Еще читала, что случайно пропустив ужин, от него отказываются. Неужели незначительные отклонения недопустимы?

#14 Kleo

Kleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:36

Я бы с удовольствием на эту диету села, но силы воли что-то не хватает. Я очень много читала об этой системе, даже имею много распечаток, но дальше кофейного скраба я "не пошла" (к сожалению). Но никогда не поздно начать, да и мне как минимум нужно сбросить 10 кг, а еще лучше 20 кг, еще и весы мои старенькие не работают, надо новые купить.

#15 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:16

Я эту систему недавно тоже очень тщательно читала/изучала, но когда посмотрела интервью с автором системы - все желание сразу отпало. Такая неуверенная девушка, которая взяла и сложила вместе все, что вычитала в книгах - не может быть таким уж опытным гуру в диетическом питании, таково мое личное мнение.

#16 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:30

Я эту систему недавно тоже очень тщательно читала/изучала, но когда посмотрела интервью с автором системы - все желание сразу отпало. Такая неуверенная девушка, которая взяла и сложила вместе все, что вычитала в книгах - не может быть таким уж опытным гуру в диетическом питании, таково мое личное мнение.

Конечно, она не "опытный гуру" в вопросах питания и Америку она не открыла. Просто, она из большого количества информации взяла то, что подходит для нее (плюшки до 12 часов, последний прием пищи и т.д.), воплотила это в свою жизнь и рассказала об этом миру. Вот и все. Но мне ее система не нравится, впрочем, как и она сама...

Сейчас многие пишут про правильное питание, мотивацию и тренировки, но, к сожалению, мало тех, кто достоин внимания.

#17 Татьяна2015

Татьяна2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:36

Почитала, подумала и решила есть все!) Сейчас кризис начнётся, так и так на завтрак обед и ужин кашку будем кушать)

#18 Мариша

Мариша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:32

Ой девочки, на этой системе трудно сначала сидеть, не буду скрывать правды. А потом, когда расслабишься, то трудно себя ограничивать.
Но реально результат есть уже с первой недели. Но надо очень серьезно придерживаться, я первые дни иногда забывала и кусала печенье или у ребенка банан, то сразу выплевывала.

Темы с аналогичным тегами диета, похудение