Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ужин отдавать врагу?

похудели хочу есть чувство голода ужин правильный ужин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:35

Мне знакомые говорили, что самое главное - это есть в одно и тоже время 3 раза в день (завтрак, обед и ужин). Если питаться в одинаковые часы, то в организме не будут откладываться жиры и пища будет полностью усваиваться. 

По-видимому, сколько людей, столько и образов жизни. :)  Мне вот для того, чтобы не поправляться, надо кушать часто и понемногу. Обычно я кушаю 5-6 раз в день, но по причине того, что организм регулярно получает пищу, острое чувство голода я никогда не испытываю. Поэтому чтобы наесться, мне хватает нескольких ложек творога или каши, кусочка отварного мяса или рыбы, йогурта с мюсли и т.д. То есть в конечном итоге получается, что кушаю я часто, но пищи при этом употребляю немного, а значит и калорий получаю тоже немного.

Если пытаюсь питаться по стандартному принципу - завтрак, обед и ужин - аппетит у меня получается намного больше. В результате и съедаю я намного больше, а отсюда - чувство тяжести в желудке и прочие неприятные последствия. 

#42 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:40

Я начала сбрасывать вес когда отказалась от ужина после 18 часов. Первые две недели было очень тяжело не есть вечером, а позже привыкла. Сбросила 7 килограммов.
Мой знакомый за 3 мес сбросил 25кг, он не ел тех продуктов, где есть крахмал и мука. Жареного, сладкого, мало соли ну и конечно не ел после 18.00.