Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика -открытие для славянок. Кто пользовался?

косметика корея крем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:01

Многие мои подруги сейчас подсели на косметику корейского производства - крема с экстрактом слизи улитки, ВВ -крема - являются хитами данной косметики.

Я пользовалась крем -гелем для лица Мизон -  и просто влюбилась в него. Кожа молодеет на глазах. А вот скатка персиковая - мне абсолютно не понравилась - уж очень нежная она для моей комбинированной кожи. Хотя оригинальная упаковка и запах -отличные.

А чем пользовались вы? Оставляйте свои отзывы.

• Lafexcase, JesusDuelp, Ramonshiek и 2 другим это нравится

#2 kanitel

kanitel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:27

Люблю корейскую и в целом азиатскую косметику. Пользуюсь обычно тем, что продают в косметических магазинах. Нравятся очень средства для волос и мыло KeraSys, зубные пасты LG, классный пилинг, йогуртовые маски и прочие штучки PureDerm. А с кремами, декоративкой пока не могу определиться, от выбора глаза разбегаются, да и с Интернет-покупками пока не разобралась.

#3 Натали-Натали

Натали-Натали

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 21:15

Пользовалась одно время косметикой Мейтан. Очень поначалу нравилась их скатка, все хорошо, прям красота. По прошествии какого то времени после регулярного  применение, заметила, что эффект хуже, да и смываться стала очень тяжело. Затем покупала у них  увлажняющую пенку для умывания. Три минуты держит кожу после смывания хорошо, а потом все стягивает к носу и увлажнения никакого не заметила. На мой взгляд косметика как косметика, конечно некоторые экземпляры намного лучше нашей косметики, но что бы их найти надо приложить усилия.

#4 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:03

Многие мои подруги сейчас подсели на косметику корейского производства - крема с экстрактом слизи улитки, ВВ -крема - являются хитами данной косметики.

Я пользовалась крем -гелем для лица Мизон -  и просто влюбилась в него.

Тоже встречаю в последнее время о корейской косметике много хвалебных отзывов, но в магазинах её не видела. По интернету такую продукцию заказывать боюсь. Всё-таки это не полотенца и не посуда, косметика должна правильно храниться и транспортироваться. Да и сначала нужно посмотреть и понюхать. Где вы её покупаете?

#5 Vitalija

Vitalija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:06

Совсем недавно познакомилась с корейской косметикой. Заказывала через посредника. Об этой косметике узнала очень давно из статьи в инете, да всё не осмеливалась заказ. А тут подружка так расхвалила, что и я позавидовала.

Пользовалась Разогревающей маской для глубокой очистки пор - результат "просто ах" . У меня расширенные и соответственно загрязнённые поры. Так вот эта маска их очистила. Сейчас хочу взять какое-то средство для сужения пор. Может кто посоветует?

#6 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:38

Я не понимаю, почему нужно перейти именно на корейскую косметику. Неужели она лучше, чем любая другая?Настораживает, что ее представляют как чудо, но и предупреждают про подделки, так как она стала очень популярна. И как тут разобраться, если я ей не пользовалась?
Если заказывать корейскую косметику, то где и как подобрать тон ВВ крема? Не хочется купить зря.

#7 Алиси

Алиси

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:40

Начинала я пользоваться корейской косметикой из-за гиперхвалебных отзывов. Но меня, в итоге, ужасно начало сыпать и, при чем, эти краснющие ужаснейшие воспаления затем очень долго лечила. Пришла к единоличному выводу, что азиатская косметика не подходит для нашей европейской кожи, так как у нас поры на лице более расширены,чем у азиаток, и поэтому у меня произошла такая страшнейшая реакция на коже.

#8 Jila

Jila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:33

Уже год пользуюсь. Начинала с пенок, потом крем. Очень нравится Мизон и Тони моли. Особенно улиточная серия , прекрасна! 

• jully707 это нравится

Темы с аналогичным тегами косметика корея, крем