Перейти к содержимому

Фотография

Обязательно ли должен быть токсикоз при беременности?

беременность токсикоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Юлия06096

Юлия06096

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:58

срок 6 недель,была на узи,сказали все хорошо и угрозы нет, продлили лечение теми же препаратами, добавили праджисан-прогестерон,пью его второй день пока все так же.просто у меня была з.б поэтому и страшно уже...
  • Юлия06096 и PMaster это нравится

#22 Lyubashenka3000

Lyubashenka3000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:12

Наше здоровье вообще нам ничего и никогда не должно. И как наш организм отнесётся к беременности строго индивидуально. Я, к примеру, отлично себя чувствовала в физическом плане всю беременность. Лишь только на первом месяце немного укачивало в машине, так как приходилось совершать дальние поездки на машине в другой город. Единственное где мне было довольно тяжело, так это только в моральном плане. С Уважением)

#23 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:54

счастливые 10% женщин по статистике не имеют токсикоза вообще, я оказалась в счастливицах)) хотя во 2 1 раз очень плохо запахи переносила.

#24 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:53

Несколько советов как победить токсикоз при беременности http://wyfman.ru/pre...obedit-toksikoz

#25 NataliaKanash

NataliaKanash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:44

У меня был очень сильный токсикоз целых три месяца. Я два раза из-за этого лежала на сохранении и есть почти ничего не могла. Мне капельницы кололи. Я очень боялась, что ребенку никакой еды не попадает. А некоторые вообще не мучаются, нет никакого токсикоза. Кому как повезет, это строго индивидуально.

#26 Anna_Vasilieva

Anna_Vasilieva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:19

Когда я была беременна, то часто сталкивалась с проблемой токсикоза. Решила ее при помощи таблеток Хофитол  :)  пила по 2 таблетки 3 раза в день

#27 Anna_SM

Anna_SM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:42

Токсикоз это реакция организма на появления в нем ребенка. Он бывает не у всех беременных. Но если себя настраивать и ждать его появления то скажу я вам он появится. У меня двое детей. И например первая беременность прошла с ужасным токсикозом, а вторая нормально абсолютно ничего не беспокоило. Но даже если а вас будет токсикоз не волнуйтесь это нормальное явления.

#28 Zina

Zina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 18:50

Везде читаю, что женщины жалуются на слабость, тошноту и рвоту. И все их успокаивают и говорят, что это нормально для беременной -токсикоз, а это один из признаков беременности.

Но вот знаю девушку, она недавно родила. Но всю беременность, все 9 месяцев она бегала по лестнице и прекрасно себя чувствовала. Хотя и сидела на диете, но это для того, что не поправится. Родила прекрасную девочку, здоровенькую.

Вот у меня вопрос - а должен ли быть токсикоз во время беременности? Так ли лн обязателен? Или это всё же свидетельствует о каких либо проблемах в организме беременной женщины?

В первую беременность меня практически не тошнило, немного под вечер мутило на первых неделях,  а вот когда ходила беременная второй раз, так меня по утрам тошнило (особенно тяжело было когда зубы чистила), и по вечерам неделе на 15 перестал токсикоз мучить. Я считаю, что все признаки очень индивидуальны , даже у одной и той же женщины могут быть каждую беременность разные признаки.