Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с будущим мужем по интернету...

знакомиться интернет муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 varvara

varvara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:12

Может, звучит это странно, но я со своим супругом познакомилась именно таким способом. Долго переписывались, потом решили обменяться телефонами и стали созваниваться. Страшно было встречаться, но настал и такой момент) Муж у меня к тому же оказался иностранцем. Через 3 месяца реального знакомства мы подали заявление в ЗАГС. Мы очень счастливы, хотя признаться знакомым и друзьям все же стыдно. Когда нас спрашивают, где и как мы познакомились, мы говорим, что встретились на автобусной остановке. 

• MacyJanetcoug, MaryAnncoug, LisaArccoug и 7 другим это нравится

#2 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:03

Что стыдного в вашем знакомстве? Как по мне, то знакомство на остановке выглядит менее прилично. Да и нет разницы, где и как, главное, вы вместе и счастливы, а остальное несущественно. Сейчас многие так знакомятся, конечно, не у всех доходит до реальных встреч и тем более до ЗАГСа. Вам повезло. Будьте счастливы и пусть маленькая ложь по поводу знакомства не омрачает ваше счастье.

• Martincoug это нравится

#3 Виталина

Виталина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 21:08

Я, со своим мужем, тоже познакомилась по Интернету. Считаю, что если это Судьба, то она тебя и дома найдет. :-) По-моему, знакомство по Интернету - это современное место встречи многих будущих супругов. Этим сейчас никого не удивишь и не надо этого стесняться. Но, конечно же, надо помнить, что знакомясь в Интернете, необходимо быть осторожным. Всякое бывает.

#4 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 23:18

Важно не место знакомства, а дальнейшая жизнь. Интернет позволяет встретиться людям, которые не смогли бы пересечься, а отношения все равно начинаются или нет уже при личном знакомстве.
По-моему, знакомство в Интернете не намного опаснее знакомств, завязывающихся в других местах. Не ошибиться в человеке может помочь интуиция и осторожность.

#5 katena

katena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 21:38

Со своим нынешним парнем я познакомилась по Интернету, вместе мы уже почти 2 года и скоро собираемся пожениться. Ничего постыдного в знакомстве через всемирную сеть - нет. Сейчас современная молодежь в основном только так и общается, через разные соцсети и сайты. Уверена, что многие из ваших знакомых тоже общаются и знакомятся через Интернет.

#6 Vika

Vika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Май 2013 - 21:16

У моей подруги, к сожалению, не сложилось с их супругами семейная жизнь. Познакомились они по интернету. Пока были по разные стороны экрана монитора, то все было хорошо. Да и первое время после знакомства в реале ничего не предвещало плохого. Сыграли свадьбу. Спустя полгода у них родился сынок, а спустя еще полгода ее супруг уехал в свой родной город, типа искать хорошую работу (на тот момент три месяца как не работал). И все. Через год проживания по разным городам уже думают о разводе.

P. s. Но не отрицаю, что и по интернету можно найти свою вторую половину. Все непредсказуемо.

#7 elivanch

elivanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:25

Мы с мужем тоже познакомились через социальные сети в интернете. Конечно, по началу я скептически относилась к такому общению, тем более мы жили в разных городах, далеко друг от друга. Спустя 2 месяца переписки и звонков по телефону мы встретились, через 2 года поженились.

Но такие истории скорее исключение, чем правило. У всех моих подруг и знакомых отношения, завязанные через интернет не складывались.

#8 [email protected]

[email protected]

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 21:40

Все знают, что знакомства в себе таят некую опасность, особенно по интернету, и тем более без натурального общения. Всякие люди попадают, а в итоге "попадают" хорошие, наивные, романтически настроенные девушки. Вот и моя дочь тоже познакомилась по интернету с приежим парнем из Мозамбика. Представляете, никаких возражений и предостережений и слышать не хочет! А я, как представлю себе будущих внуков, так хоть в петлю лезь! А если ещё и парень будет не тот , что нужен нашей дочери? Ой....

#9 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:29

У моей подруги, к сожалению, не сложилось с их супругами семейная жизнь. Познакомились они по интернету. Пока были по разные стороны экрана монитора, то все было хорошо. Да и первое время после знакомства в реале ничего не предвещало плохого. Сыграли свадьбу. Спустя полгода у них родился сынок, а спустя еще полгода ее супруг уехал в свой родной город, типа искать хорошую работу (на тот момент три месяца как не работал). И все. Через год проживания по разным городам уже думают о разводе.

P. s. Но не отрицаю, что и по интернету можно найти свою вторую половину. Все непредсказуемо.

Не вижу взаимосвязи между знакомством по интернету и мыслях о разводе из-за раздельного проживания. Если бы они познакомились другим способом, поженились и муж уехал на год в родной город, итог один. Супруги должны жить под одной крышей, семьёй и вместе растить ребёнка. Непонятно, почему подруга не поехала вместе с мужем.

#10 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:04

Все знают, что знакомства в себе таят некую опасность, особенно по интернету, и тем более без натурального общения. Всякие люди попадают, а в итоге "попадают" хорошие, наивные, романтически настроенные девушки. Вот и моя дочь тоже познакомилась по интернету с приежим парнем из Мозамбика. Представляете, никаких возражений и предостережений и слышать не хочет! А я, как представлю себе будущих внуков, так хоть в петлю лезь! А если ещё и парень будет не тот , что нужен нашей дочери? Ой....

Внуков вы все равно будете любить, а на дочку лучше не давите. Когда родители против брака, дети обычно не подчиняются. Надейтесь, что влюбленность пройдет и ваша дочь одумается. А если замуж все-таки выйдет, думаю, в Мозамбик они не уедут. По-моему, большинство африканцев не стремятся возвращаться на родину.

#11 Окинава

Окинава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 02:44

Мне совершенно непонятно, почему надо стыдиться того, что вы познакомились в Интернете, и чем автобусная остановка лучше. Если вы боитесь, что общественное мнение обвинит Вас в легкомыслии - так найдутся и те, кто считает, что только ветреные девицы знакомятся с кем попало на улицах. Самое главное - что вы с мужем нашли друг друга, что вам хорошо вместе. А что подумают люди обо всем этом - такая ерунда! У меня полно знакомых, которые нашли свою судьбу в Интернете, и счастливы много лет. Самое главное - сохранить взаимоуважение и силу взаимных чувств, когда пройдет первых несколько лет брака.

#12 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:10

Чего же вы стесняетесь? Время сейчас другое, знакомства по интернету - все более частое явление. Разве, чтобы познакомится с хорошим человеком необходимо прозябать на какой-то там автобусной остановке? Мне кажется, современный способ знакомств гораздо проще и надежнее. Вы узнаёте человека не выходя из дома, в более расслабленной обстановке.,причем и он менее скован. Мы с моим благоверным познакомились именно в интернете, чего совершенно не стыдимся.

#13 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:12

И стыдится не будем. 

#14 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 23:56

Ничего стыдного в этом нет. Почему бы не рассказать всем, что через интернет можно реально познакомиться? Это просто один из способов, причем, очень доступный. Сейчас многие люди знакомятся именно так. Лично я скептически отношусь к таким знакомствам, но никого осуждать за интернет-встречи не могу и не буду.

#15 irka1161

irka1161

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:05

Я не понимаю, как вам может быть стыдно за знакомство в интернете. Вы должны гордиться тем, что нашли именно там человека. Хоть этот способ очень популярен, но сейчас стало намного труднее найти здесь любимого человека. Лет 5 назад многие так и находили свои вторые половинки. Хоть я и с недоверием к этому отношусь, но все же во многих ситуациях переписка с человеком может рассказать о нем больше, чем знакомство в реальной жизни

#16 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:20

переписка с человеком может рассказать о нем больше, чем знакомство в реальной жизни

Не соглашусь. При переписке у виртуального собеседника есть время, можно продумать, что и как написать. В реальной жизни запаса времени нет, приходится сразу говорить и отвечать на вопросы. По переписке можно с большим успехом выдавать себя за кого угодно и обман может раскрыться только при встрече.

• bastet это нравится

#17 bastet

bastet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Август 2013 - 23:43

переписка с человеком может рассказать о нем больше, чем знакомство в реальной жизни

Не соглашусь. При переписке у виртуального собеседника есть время, можно продумать, что и как написать. В реальной жизни запаса времени нет, приходится сразу говорить и отвечать на вопросы. По переписке можно с большим успехом выдавать себя за кого угодно и обман может раскрыться только при встрече.

Как по мне – так просто страшно это. Написать можно все, что угодно. Можно просто играть чужую роль и наслаждаться этим, представляясь неким ангелочком, у которого нимб в химчистке. А в реальной жизни потом проявятся тщательно скрываемые недостатки виртуальной личности, и наступит неминуемое разочарование, какими бы сильными не были поначалу разгоревшиеся в сети чувства. 

• Vesna2012 это нравится

#18 TanyaDark

TanyaDark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:05

Я со своим парнем тоже в интернете познакомилась, хотя мы поначалу просто дружили и отношения начали завязываться только примерно через полгода. Для меня такой способ знакомства наиболее приемлем, в жизни мне труднее с людьми знакомиться. Даже просматривая страницу в соцсети сразу видно подходит ли тебе человек по интересам или нет, а вот при уличных знакомствах первым бросается внешний вид, который может быть обманчив. Гораздо важнее духовная составляющая человека, близость душ и интересов. Хотя живое общение намного лучше виртуального.

#19 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:11

По моему, раз вы счастливы и нашли своего человека, нет причины стыдиться, что произошло это в интернете. Интернет стал полноправной гранью нашей жизни, как кино, книги или любимое хобби. Прекрасно, что он создает нам способ запросто пообщаться с людьми, проживающими на другой стороне земного шара. Для любви вообще теперь границы стерлись. Ведь без интернета вы свое счастье не встретили бы. Тут надо хвастать, а не скрывать)))

#20 Vika

Vika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:52

Не вижу взаимосвязи между знакомством по интернету и мыслях о разводе из-за раздельного проживания. Если бы они познакомились другим способом, поженились и муж уехал на год в родной город, итог один. Супруги должны жить под одной крышей, семьёй и вместе растить ребёнка. Непонятно, почему подруга не поехала вместе с мужем.

А куда ехать? Он живет у родственников, даже не у родителей, а она со своими родителями. Двое детей – это солидный груз, все вот так не бросить и не уехать в неизвестность, где ты никому не нужна. А он и не рвется вернуться назад. За год ни разу не приезжал и даже на день рождения своего ребенка. Семья ему не нужна. Женитьба – это была их обоюдная ошибка, которую уже не исправить.

Темы с аналогичным тегами знакомиться, интернет, муж