Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с будущим мужем по интернету...

знакомиться интернет муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Dominika

Dominika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:33

Скажу так, на специальных сайтах для знакомств я бы точно не знакомилась. Но, например на форуме, после долгого общения, можно и ближе знакомиться. Хотя есть несколько знакомых семей, познакомились или по газете или на сайтах знакомств.
А вообще я противник сайтов для знакомств. На них часто можно встретить женатых, которые сначала развлекаются, а потом могут быть негативные последствия.

#22 lada7

lada7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:10

Каждое время, диктует свои условия жизни. Для наших прабабушек-прадедушек, наверное необычно было общаться по обыкновенному телефону. Если уж интернет стал сейчас неотъемлемой частью нашей жизни, то почему знакомство посредством него, может вызывать удивление. Тем более, конкретно вам все же предстоит знакомиться уже в реальной жизни. А там уже не спрячешься за расстояние, и что из себя действительно представляет человек, видно гораздо лучше.

#23 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:16

Мне кажется, не имеет значения где, как и при каких обстоятельствах вы познакомились, важен конечный результат - то, что вам хорошо вместе. Сколько есть на свете фантастических историй знакомства с благополучным итогом. 

Хотя я тоже за осторожность при общении в интернете. Если уж решите наладить более тесные отношения с виртуальным знакомым, надо проявить максимум внимания при реальном общении, чтобы не пропустить чего-то значимого, что может вас не устроить в дальнейшей жизни. Хотя и при реальном общении обмануть можно. :unsure:  

В идеале хорошо бы выходить замуж за тех, о ком известно практически всё. Только где же таких женихов взять? Разве что кто-то из друзей или близких знакомых. В конечном итоге многое от воли судьбы зависит.  :)

#24 Kleo

Kleo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 14:46

Моя сестра - до реальной встречи млела от своего виртуального друга, а он так-себе, прохладно к этому относился. А после встречи, наоборот он активизировался, по десять раз в день звонит, смски пишет, на свидание зовет. А она, как говорится, "морозится", у нее времени нет, то еще что-то. Она думала что он поймет что не понравился ей, а он не понял. Мальчика жалко, а с другой стороны - сестра сама виновата, не нужно было настаивать на встрече.

#25 Тамира

Тамира

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 15:05

Ой, не знаю, не знаю ... Не пробовала))
Возможно ли создание счастливой, полноценной семьи таким образом?
Ну, если люди некоторое время пообщались вслепую, а потом встретились, у них завязались отношения, то почему бы и нет. А если "встречались" не видя друг друга, а потом сразу ЗАГС, то я категорически против. Хотя, такого наверное не бывает.

#26 HannaA

HannaA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:35

У меня подруга так тоже познакомилась с мужем на сайте знакомств. Она там висела с конкретной целью - найти вторую половинку. А что ей еще остается делать: она очень занятой работой человек, такая себе "бизнес-вумен", в городе с ней мужчины знакомится боятся: она уж слишком независима: квартира трехкомнатая в центре с евроремонтом, машина дорогая vw passat, бизнес-класс -, дорогие шмотки. Сайт для нее был спасением. Так и оказалось на деле. Вот же два года вместе живут, расписались и любят друг дргуа очень.

#27 Марина-Мари

Марина-Мари

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:37

Я познакомилась на сайте, причем заходила ради одного молодого человека, который мне тогда нравился и не знал меня, хотела познакомиться. В итоге мой муж сам первый мне написал и сначала стал для меня более интересным собеседником, чем тот парень ради которого зарегистрировалась на сайте. Уже вот восемь лет как вместе, просто тогда было все как то проще, сейчас я бы не рискнула, столько страстей рассказывают.

#28 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:46

Сейчас век интернета и уже никого не удивишь знакомством в интернете. Самое главное, понимать, что общение в интернете - это своеобразный риск и не все истории заканчиваются хеппи эндом. Нужно очень тщательно выбирать друзей и тех с кем общаешься.

У меня много знакомых пар познакомились именно в сети, и совершенно случайно. Так, что - не важно, где вы познакомились, главное как потом вы себя ведёте.

#29 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:34

Я, когда только слышала, как люди знакомятся в интернете и даже создают семьи, была уверена, что ничего плохого, и тем более опасного в этом нет. Такой способ казался более романтичным, какая-то в этом присутствовала тайна, тоже захотелось необычного и попробовать, как это. Меня интересовали только иностранцы, в крайнем случае - соотечественники-эмигранты. До как бы серьезных отношений дошло всего раз, он был немцем. Даже чувства были, но, как теперь понимаю, вовсе не любовь, простое увлечение. Он пригласил в Германию якобы для "притирки", а потом пообещал узаконить отношения. Это оказалось чистой воды фэйком: он состоял в фиктивном браке со словенкой, разорвать его не торопился, но я его фактически заставила. И через месяц все равно уехала домой - с ним оказалось совершенно невозможно жить, да и разонравился он мне быстро. Кроме него, еще со многими переписывалась, и составила мнение, что даже на платных и с положительной репутацией сайтах мужчины, в основном, ищут развлечения, а никак не свою судьбу. А может, я на тот момент так хотела серьезных отношений, что попадались одни неадекваты  :lol:

#30 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:53

Я тоже когда-то пыталась познакомиться через один известный сайт знакомств - но поступали почему-то в основном непристойные предложения и свою анкету на этом сайте знакомств я стерла примерно через неделю после подачи, потому что серьезного ничего не видела. А со своим мужем познакомилась на выборах

#31 Ivana

Ivana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:32

По-моему, ничего стыдного в этом способе знакомства нет. Даже наоборот, сейчас это популярно, и на тех, кто нашел или ищет свою судьбу в интернете смотрят с интересом и уважением, считают таких людей прогрессивными. Я тоже переписывалась на сайтах знакомств, и отечественных, и зарубежных, но дальше флирта не заходило. Да и сомневаюсь, смогу ли прижиться в стране потенциального избранника. Поэтому чтобы не вводить человека в заблуждение и самой не питать иллюзий, серьезных намерений не выказываю. Вообще я отношусь к онлайн-знакомствам с предубеждением. Нужно быть очень проницательной, чтобы распознать человека, с которым переписываешься, чтобы не нарваться на психа, динамиста или многоженца. К тому же мне на глаза попадаются почти исключительно счастливые истории знакомств. И все они как по шаблону написаны, создается впечатление, что сайты просто пиарят свои услуги таким способом. Я тоже склонна думать, что на этих сайтах, даже платных, очень мало нормальных мужчин, готовых к созданию семьи.

Темы с аналогичным тегами знакомиться, интернет, муж