Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Байкал Хербалс (Baikal Herbals)

косметика уход за лицом косметика без sls и парабенов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kira

Kira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 22:33

Хочу поделиться приятными впечатлениями от использования средств по уходу за кожей лица Байкал Хербалс. Что меня подкупило, когда решила приобрести эти средства – отсутствие в них злобного компонента SLS и отсутствие не менее злобных парабенов, ну, и цена – достаточно бюджетно. На первом месте в описании состава стоит вода с экстрактами различных растений. До того пользовалась чем-то подобным, если конкретнее, то средствами Натура Сиберика. Состав примерно такой же, но средства для умывания как-то не впечатлили, пенка как будто не очищала полностью мою жирную кожу. Пенка для умывания от Байкал Хербалс, напротив, порадовала – нежная, приятая, хорошо очищает. Тоник тоже понравился. Недавно приобрела активно увлажняющую сыворотку для лица этой же фирмы. Это средство особо понравилось, хотя оно для сухой и чувствительной кожи, а у меня жирная. Все «шелушки» от нехватки влаги прошли, другие средства эти «шелушки» не устраняли. И вообще кожа лучше выглядит. Правда, эта сыворотка несколько жирнит, поэтому пользуюсь в основном вечером или на ночь. Но всё равно нравится. Кто-нибудь пользовался косметикой Байкал Хербалс? Как впечатления? 

• AndroidSNup, Jeffreyeagep, Willierit и 3 другим это нравится

#2 Катерина22

Катерина22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:38

Я купила себе бальзам для волос этой марки. Привлекло меня отсутствие парбенов и PEG.  Я подумала раз косметика на органических соединениях должна быть полезна моим волосам. Но эффект меня не впечатлил. Волосы  стали тусклые, слишком мягкие,  укладывать их не возможно, они как будто прилипли к голове.Короче, мне не понравилось.

#3 MARI-M

MARI-M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:50

А я после неудачной окраски купила себе восстанавливающий шампунь и бальзам Baikal Herbals. Уже несколько лет я пользовалась сериями "Чистая линия", но остановилась на выборе Baikal Herbals так как на этикетке было написано, что не содержит в составе парабенов и СЛС, а еще изготовлен на органических ингридиентах, что является не маловажным преимуществом! Короче говоря, после 2 недель использования нового шампуня волосы стали лучше выглядеть: заблестели и приобрели шелковистость. Восстановились и кончики волос, после окрашивания были очень ломкие и сухие, как пакля. В целом эта серия для волос меня порадовала и ценой, и качеством. 

Темы с аналогичным тегами косметика, уход за лицом, косметика без sls и парабенов