Перейти к содержимому

Фотография

В какие места вы наносите духи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 AlisaL._545

AlisaL._545

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:53

Существуют места на теле человека, которые максимально долго держат аромат, и хорошо его впитывают. В какие места наносите духи вы? Например на волосы или шею, или какие то необычные места. Выливаете ли на себя пол флакона, или совсем чуть чуть, чтобы не оставлять за собой шлейфов? И нравится ли вам, когда кто то сильно надушится и проходит мимо, или находится рядом?

#2 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:24

Начну с конца. Слишком много духов - это ужасно и часто это неприятные ароматы. Особенно раздражает, когда в транспорте кто-то сильно благоухает. Не знаешь куда деваться. Поэтому я пользуюсь ароматами с осторожностью. Надеюсь, получается.
Чаще пользуюсь туалетной водой.
Наношу ее за мочки ушей, на запястья, сгиб локтей. В этих местах аромат дольше держится.

#3 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:38

Согласна с Marinna, сильный запах духов или туалетной воды - это ужасно. Даже если аромат нравится, находиться рядом с очень благоухающим человеком тяжело. Особенно раздражают ароматы в общественном транспорте в летнюю жару.
Я пользуюсь ароматами немножко, чтобы получился едва уловимый запах. Наношу на запястья и за уши.

#4 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:50

Меня угнетает чрезмерное употребление духов. Особенно ужасно и тяжко это ощущение в общественном транспорте или в маленькой комнатушке. Нравится тонкий, не навязчивый аромат, не убивающий жизнь в радиусе трех метров. Обычно наношу по капле на запястье и одну на шейку под волосы. Прочла, что для шлейфности можно наносить духи под колени. Попробовала, и правда, звучит красиво, деликатно и не душит.

#5 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:57

Существуют места на теле человека, которые максимально долго держат аромат, и хорошо его впитывают. В какие места наносите духи вы? Например на волосы или шею, или какие то необычные места. Выливаете ли на себя пол флакона, или совсем чуть чуть, чтобы не оставлять за собой шлейфов? И нравится ли вам, когда кто то сильно надушится и проходит мимо, или находится рядом?

Как и большинство, духи наношу по чуть-чуть на запястья и шею.

Очень раздражает сильно надушенный человек, каким бы изысканным и дорогим ароматом он не пользовался. Конечно, о вкусах не спорят, но общественный транспорт по утрам - это смесь ароматов, которая говорит о том, что большинство людей или не умеют пользоваться парфюмерией, или хотят всех "задавить" своим ароматом, выбирая самые резкие и тяжелые. 

#6 Alina_B

Alina_B

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:23

Когда была маленькой мне нравилось когда после мимо проходивших тетенек тянулся шлейф духов. Спустя n-ное количество лет я пришла к пониманию, что это вульгарно. Духи должны ощущаться в "зоне интимной близости" - около 40 см от человека. А насчет нанесения места стандартные - запястье и шея. Считается, что духи нужно наносить туда, где наиболее сильно прощупывается пульс

#7 Виталина

Виталина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:28

Я не очень часто пользуюсь духами. Мне нравятся тонкие и нежные ароматы. Считаю, что хорошими духами надо пользоваться, когда идешь на праздник, чей-то банкет или корпоратив. Не переношу, когда человек выливает на себя пол флакона духов. Ведь одежда очень сильно впитывает запахи. Наношу духи на шею, за ушами.

#8 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:51

на волосы, шею,запястья ))

#9 xemo

xemo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:48

Прочитав эту тему задумалась. А правда, куда я наношу духи?  На мой взгляд, лучше всего наносить духи на запястья и за уши. А еще на корни волос. Просто наклоняю голову вниз и брызгаю там, где начинается шея. :blink:  Долго держится.  В конце дня чуть заденешь голову и снова слышны нотки любимого аромата. Красота..

#10 zelenka

zelenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:46

на шею и на шмотки

#11 Варешка

Варешка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:26

Я наношу аромат туда, куда чаще всего утыкается нос моего любимого. Я знаю, что ему нравится аромат моих духов, нравится меня обнимать и вдыхать "мой" запах. Духи я выбираю со стойким шлейфом, сейчас это Terrier Mugler Alien. Запах, который я нанесла утром, остается со мной до следующего дня. А если нанести на одежду, то будет пахнуть до недели. Люблю брызгать духи на одежду. Берешь ее, а она пахнет. 

#12 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2015 - 17:30

На запястья, за ушки и просто сверху на волосы )