Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина дарит – значит любит?

любовь подарки отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OLGA18888

OLGA18888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 08:08

А мне муж никогда не дарит подарки, он мне на наши совместные праздники устраивает целые шоу!! Недавно превзошёл сам себя!! Я попала в сказку-на карнавал)) Заказал для меня, для детей и себя карнавальные маски (можете посмотреть http://www.mfpoisk.r...og/maski_pariki). Мой сынишка был человеком пауком, дочечка - мальвиной, муж - зорро) :ph34r: , а для меня - розовенькую с перьями! Очень было необычно для меня. А ещё они вместе приготовили ужин (хоть и банально картошечку с курочкой), но меня это так впечатлило!! В следующий раз теперь я постараюсь что-то выдумать для любимого! :wub:

#22 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 15:07

Подарки получаю, как только их заказываю :) Просто не люблю неожиданностей, да и привереда я такая, что угодить мне без моего одобрения нереально. Я должна видеть потенциальный подарок, чтобы не испортить настроение ни себе, ни мужу, и чтобы деньги на его покупку не оказались потраченными зря. Поэтому предпочитаю деньги, хорошую сумму считаю достойным эквивалентом подарка. Это в любом случае лучше пусть красивой и дорогой, но неинтересной мне вещи. Конечно же, неправильно, если мужчина и не помышляет о подарке. Значит, он либо элементарно скуп, либо воспитывался в семье, где не принято открыто демонстрировать чувства к женщине, тем более, в виде знака внимания. Лично я бы такого не потерпела и привыкнуть не смогла бы. По поводу букета цветов на определенное торжество, не совсем согласна: это очень хорошо, если мужчина помнит, когда у его любимой день рождения, женский праздник или семейная дата. А то ведь мужья часто забывают "такие мелочи", а потом не могут понять, почему супруга несколько дней с ними холодна  :rolleyes:

#23 Нежная

Нежная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:35

Часто дарит цветы:) Подарки подороже заказываю:)

Темы с аналогичным тегами любовь, подарки, отношения