Перейти к содержимому

Фотография

Мнение о сетевой косметике (avon, oriflame... и т.д.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:51

К сетевой косметике отношусь, в основном, негативно. Хотя практически у всех из этих марок, если их можно так назвать, есть пара-тройка достойных продуктов. Например, у Avon мне очень нравился гель для душа Jardin, очень жаль, что его больше не выпускают. У меня даже про запас были 2 полулитровых флакона, такой у него был замечательный аромат. Еще нравится гель для умывания Белый Чай серии Planet Spa, его покупаю постоянно. У Oriflame нравилась помада Dolce Vita и жемчужная основа под макияж серии Giordani Gold, неплоха умывалка с чайным деревом и три мылка Печеные Каштаны, Яблоки в Карамели и Глинтвейн из Новогодней серии - их тоже всегда стараюсь заказать. У Faberlic хороший гель для душа Томат и Базилик серии Beauty Cafe, пахнет очень приятно и необычно. А в остальном у товаров сетевых марок сплошные минусы - нереально завышенные цены, низкое качество, искусственные компоненты. Косметику остальных компаний не пробовала, да и желания нет.

• avkaGowl это нравится

#22 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:44

Avon - дешевая, неизвестно из чего сделанная косметика, которая заработала себе имя только благодаря маленьким ценам. Качеством эта косметика вовсе не блещет: тушь всегда осыпается, гель для душа почему-то берется комочками (своими глазами видела) и вообще слышала на эту косметику большое количество жалоб!

#23 Ирина555

Ирина555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 16:15

Еще будучи студенткой я активно пользовалась косметикой Avon. Данная марка пользовалась большим успехом в нашей группе благодаря ее доступности — ее продавали нам в долг (под стипендию) . Недобросовестному распространителю удавалось приторговывать даже пробниками. Сейчас такую косметику я покупаю редко. Покупка бижутерии из каталогов в основном не радует, так как смотрится хуже в реальности. А приобретение декоративной косметики — это вообще игра в рулетку, никогда не знаешь как она поведет себя на лице. Есть и плюсы, например  гели для душа — приятно пахнут, большой выбор ароматов, невысокая цена. Серия ухаживающей косметики Planet SPA — тоже очень нравится по качеству. Духи, лично мне, кажутся немного однообразными. И самым большим минусом я считаю навязчивых распространителей.

#24 pakesa

pakesa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 18:20

А лично я скажу свое мнение, как по мне, то в некоторых фирма есть и качественные продукты, просто нужно быть дистрибьютором, тогда весь товар будет свежим коли уж в этом проблема. А транспортировка идет со склада, а на складе хранится, при правильных температурных нормах. Это выход из ситуации, когда нужен свежий товар, мало ли что, что бы потом не было притензий, сам взял, что кого либо винить, главное на сроки смотреть.

#25 Deva_Daria

Deva_Daria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Август 2014 - 15:23

Katarinka, у Avon не все такое плохое. Я заказывала лак для ногтей, он даже сутки на ногтях не продержался, слез через 5 часов. Тушь тоже плохая, сыпется с ресниц. Дезики шариковые ужас, не высыхают, оставляют следы. Все остальное заказываю у них, вроед бы ничего. Мне нравятся духи эйвонские и крем для лица, скраб вот недавно пришел с минералами мертвого моря, тоже хороший.

#26 Марина-Мари

Марина-Мари

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:24

Каково ваше мнение об этой косметике? Качество, доступность, цены? Я лично не сторонница и понимаю, что в основе всё там очень дурного качества, но кое что всё таки есть, чего нигде не найти больше. Например дезодорант для ног с ментолом от орифлейм, очень мне нравится, запах приятный, пока такого я нигде не находила.

Несколько лет пользовалась исключительно косметикой компании Mary Kay. Была консультантом и одно время даже строила карьеру. Для консультанта конечно цены приемлемые намного, чем быть просто покупателем. Пользоваться начала еще с 2005 года, тогда как раз у меня были проблемы с угрями, я приобрела сперва серию "Velocity", но мне она не помогла, а позже "подсела" на основу "Формула 3" и пользовалась много лет. Потом к сожалению компания убрала из выпуска эту пяти этапку, а жаль, мне и я знаю еще немало знакомых она идеально подходила. Причем ей пользовалась знакомая женщина и в 45 лет и выглядела намного моложе. Декоративкой до сих пор пользуюсь, а вот для ухода за кожей так ничего себе после не нашла в этой компании, пользуюсь сейчас другой не сетевой.

#27 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:22

я покупаю некоторые средства, такие как пена для ван, спрей для ног, что-то мужу брала. Я не в восторге от этой продукции, но есть вещи которые стоят своих денег

#28 Elena0303

Elena0303

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:17

Да, за эти деньги можно что-то и получше выпускать...

#29 Натуля

Натуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:51

Я уже и не знаю чему доверять. Однозначно принять решение о качестве такой косметики не получается. Какие-то средства хорошие, какие-то жутко вредные, причем от одного производителя. От помады Эйвон у меня страшная аллергия, а от гелей ничего. То же могу сказать и об Ив Роше. Вместе с тем, с магазинной косметикой та же история. 

#30 Galja

Galja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:21

А я пользуюсь только продукцией tianDe. Качество отличнейшее, никогда меня не подводила. Причем здесь есть не только косметика, но и продукция для здоровья, турмалиновые изделия и ЭКО-дом. Мне не жалко затраченных денег, за качество надо платить.

#31 Pippa

Pippa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:45

Считаю всю сетевую косметику продукцией эконом-класса. Обидеть никого не хочу, просто такой вывод сделала из личного опыта. В одной из таких компаний подписана моя приятельница, поэтому испытать мне довелось немало средств. Это и тушь, и помада, крема, туалетная вода, дезодорант, сухой шампунь, подводка для глаз. И даже парео  :) Да, еще сумка. Дерматиновая. Ужасная - мне ее подарили. Из всего перечисленного лишь парео более-менее приличная вещь. Правда, цена какая-то диковатая. В общем, перебрав в виде эксперимента кучу средств, я разочаровалась и убедилась, что от сетевых пирамид лучше держаться подальше.

#32 lubasha

lubasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:42

А я, еще со времен студенчества, перепробовала почти все марки косметики сетевиков. За исключением, наверное, самых сомнительных и дорогих, таких как Мон Платин. Что касается цены и качества, то сетевая косметика одна из самых недорогих, я бы тоже отнесла к эконом-классу (Эйвон дешевая, Мэри Кей дороже), но откровенно некачественной продукции я, все же, там не встречала. А вот нарываться на контрафакт в магазине приходилось. От туши, якобы Мэйбеллин, потом два дня ходила с опухшими глазами. На наших прилавках с парфюмом и косметикой, по разным данным, 70 процентов и выше - это контрафакт. Так что, здесь тоже нужно знать проверенные точки. Сейчас уже почти как два года закупаюсь в Ив Роше. Качество устраивает, а если с умом подходить к различным акциям и скидкам на их сайте, то можно и неплохо экономить.

#33 AntinaAnta

AntinaAnta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:05

Штаты штатами, а я лично пользуюсь услугами косметолога. Так получилось, что мне мои знакомые посоветовали обратится к одной замечательной девушке, врачу косметологу, я конечно отнекивалась, мол я самая умная, и сама могу выбрать себе косметику. Но как же я ошибалась. Первый раз как всё же посетила Елену Козыреву, я просто не поверила своим глазам. Неужели бывают еще такие хорошие люди. Ах..Я просто в восторге шла от неё, прям парила. Теперь я стабильно раз в месяц у неё. Вот её номерок, кому нада +7 (925) 488-88-13