Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая тушь на ваш взгляд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 AlisaL.

AlisaL.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 21:20

Какая тушь из тех, чем вы пользовались самая лучшая (марка)? Вопрос к тем, кто перепробовал множество фирм и сравнил качество и реальный результат. Я пробовала многие марки и мне больше всего нравится тушь от Maybelline (colossal volum express), довольно недорогая и, на мой взгляд, очень красиво лежит на ресницах, реально делая их толще и длиннее.

• cbeenherter и RobertSquap это нравится

#2 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:17

А я так и не нашла свою идеальную тушь, хотя пользовалась и дешёвыми, и дорогими. На сегодняшний день больше всего нравится Буржуа двойная,но и она смывается комками и быстро сохнет. Зато эффект очень хороший - и объём, и длина.

До этого была тушь Мери Кей - хорошая тушь,и претензий кроме цены - у меня нет. Но стоимость -уж очень завышена.

#3 elivanch

elivanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:24

Ох, я перепробовала много тушей: в безденежном студенчестве покупала тушь на рынке (типа Руби Роуз, Флер), когда немножко появилось денжат, заказывала в Эйвоне или Орифлейме, когда стала работать, то перепробовала очень многое (Макс Фактор, Мэйбеллин, Люмене, Риммель, Лореаль, Вивьен Сабо, Нинель, Эмвей, ой, да всех и не вспомню), кое-что пробовала из люкса (Ив Сен Лоран "Шокин", Диор "Диоршоу", Ланком "Гипноз"). Так вот, из всего этого для меня оказалась лучшей тушь Лореаль Телескопик с эффектом накладных ресниц.

#4 MariaSulikovskaya

MariaSulikovskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:24

Я тоже перепробовала много тушей. И поняла, что дорогая - это не 100%, что качественная, а эффект во многом зависит от кисточки, а не от самой туши. Мне тоже очень нравится Мэйбеллин. Соотношение цена-качество идеальное. Туши Буржуа, Лореаль и Макс Фактор несколько дороже, но качество такое же, ничем не лучше. Видимо платим за бренд. Из дорогих пробовала Диор. Я не в восторге: в 3 раза дороже Мэйбеллин, но качество не в 3 раза лучше. Обычная хорошая тушь, но есть плюс: ее на долго хватает.

#5 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 23:18

Ношу линзы и вообще, глаза аллергичные, так что с тушью сложные отношения. Идеально подошла только  Guerlain, ложится ровно, без комков, красиво удлиняет и запах у нее нежненький, в отличии от Ланкомовской. Не плохо повела себя Буржуа, но зеленая. Так классно ресницы облегает и разделение отличное, одна от другой и не слипаются до конца дня. А вот Макс Фактор не подошла вообще, только нанесла, глаза слезятся, красные, скорее смыла и больше не прикасалась.

#6 kle_ta

kle_ta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:23

Самая лучшая тушь для меня Helena Rubinstein - идеально наносится, ничего не склеивает, не осыпается, не растекается, не засыхает, удачной консистенции (в меру густая, не жидкая). В общем говорить о ней могу бесконечно, самая моя удачная покупка и навсегда любимая. Из всех люксовых марок больше всего разочаровал Диор (все туши быстро засыхали, осыпались), Ланком давал алергию, Ив Сент Лоран очень быстро схватывался с ресницами (толком не прокрасил, а уже все засохло...а в 2-3 слоя вообще не айс, т.к. ресницы, аки ветки становились). Ну, а дешевые туши я уже давно не покупаю, предубеждение у меня на их счет:-)) в стародавние времена помню макс фактор 2000 калорий нравился.

#7 M1ka

M1ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:16

Моя любовь - Лореаль 4D :wub: , но она такая дорогая... Приходится брать кое-что попроще: тушь Bell для придания объема неплохая, подойдет начинающим и любителям естественного макияжа; объемная тушь для ресниц "24 карата золота" от Эйвон; некоторые от Орифлейм - все и не вспомню, я не из тех, кто придерживается одной марки и конкретного продукта :)

Я всегда открыта новым экспериментам над лицом, так что список постоянно пополняется.

#8 Murluse4ka

Murluse4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:41

Пожалуй, каждая девушка перепробовала все виды туши, начиная от самой дешевой и заканчивая той, на которую у нее хватило денег :) Лично мне больше всего нравися Лореаль 4D и от Ив Роше "Длина и Изгиб". Отлично наносится и беспроблемно смывается. При этом глаза у меня чувствительные. Но при использовании таких видов туши никаких проблем у меня не возникало.

#9 MaryaPozdnyakova

MaryaPozdnyakova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:12

Я больше всего люблю Pupa Diva's Lashes Extrablack, от нее такие ресницы длиннющие, как-будто накладные.Раза два ее покупала, осталась очень довольна, реснички пышные и длинные. Хочу сказать что, кисточка у данной туши очень большая. Единственный минус туши - цена, не всем по карману. В плохие времена покупаю тушь от Avon Shock, альтернатива Pupa.

#10 olga27

olga27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:26

Когда я работала в магазине элитной косметики и парфюмерии, то у меня была отличная возможность перепробовать разные туши, поскольку к каждому экземпляру прилагались пробники. Убедилась я в одном - абсолютно все туши ложатся ровно и красиво, если они действительно свежие. Именно на этот фактор я обращаю внимание, покупая новую тушь.
Часто пользуюсь L'Oréal million lashes потому, что нравится кисточка этой туши.

#11 Girlena

Girlena

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:09

А кто то слышал про полуперманентную тушь? А может уже и пробовали? Пишут, что с ней можно ходить по 3 недели, но как глаза, разве не устают?  Это не плохая альтернатива наращиванию, и воды такие реснички не боятся. А так ли это? Хотелось бы  отзывы услышать?

#12 Soulanna

Soulanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:15

Girlena

Не только слышала, но уже два раза и красила свои реснички ею. Отличная штука. Реально 3 недели можно ходить и не беспокоиться - как выглядят твои глаза. Только их сейчас разных полно, я красила оригинальной английской майскара. Воды она точно не боится, я и в баньку ходила, и в бассейне купалась, а первый раз красила специально, когда на море летели. Ничего с ними от воды не случилось.

#13 Girlena

Girlena

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:39

Обязательно надо попробовать, очень хочу. Ведь и  по утрам уже меньше нужно времени уделять для макияжа. А сверху этой полуперманентной туши можно или нужно красить обычной? Сколько слоев вам наносили,  сколько можно? Как потом ее снимают?

#14 Soulanna

Soulanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:28

Это да, утром можно спокойнее кофе попить или соспать лишние 10 минут. Только ничего не нужно делать с ресницами все время, когда будет тушью майскара накрашены ресницы, никакой другой тушью их подкрашивать не нужно, они и так шикарно выглядят. Наносили мне тушь в несколько слоев. Снимают специальным средством в салоне.

#15 natalikuz88

natalikuz88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:56

Я для себя открыла шикарную тушь для ресниц Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils
Советую всем своим подругам.

#16 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:04

Мне Maybelline тоже подошла, еще нравится L'Oréal - но вообще заметила, что практически все самые известные марки все-таки ценят репутацию и изготовляют довольно качественную продукцию. Однако любая тушь долго не "живет", поэтому стараюсь не покупать следующую упаковку, пока не закончится старая (то есть  предыдущая).  

#17 Матрешка

Матрешка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:07

Ой, оказывается не я одна такая, которая перепробовала многие марки туш, начиная от дешевых заканчивая дорогими. Пришла к выводу, что не в цене дело, а в том, чтобы туш подошла именно к вашим ресницам и еще немало важную роль играет внешний вид ресниц. Если они от природы длинные и объемные, то подойдет даже самая простая туш без всяких выкрутасов. А если они тоненькие и реденькие, то вряд ли поможет даже дорогой марки туш.            

#18 Vitalina

Vitalina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 21:17

Моей любимой тушью очень долго была Maybelline, перепробовала варианты с разными кисточками и очень долго ей не изменяла. Хотя периодически покупала на пробу другие фирмы. Но последнее время Maybelline испортилась, быстро осыпается и через пару часов можно стать пандочкой. Сейчас перешла на Lumene и Bourjois. Пока всё устраивает. Lumene больше подходит для дневного макияжа, сильно не прокрашивает, но стойкая, мне подошла.

#19 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:37

А мне нравится тушь от фирмы Орифлейм 5в1. Она отлично прокрашивает ресницы, делает их длинными и густыми, при том, что не утяжеляет их. Плюс, она долго не засыхает, стандартный объем 8мл. При том, есть еще зеленоватого оттенка и фиолетового, отлично можно подчеркнуть цвет глаз. Не плохая тушь от фирмы Флормар в розовом тюбике, не дорогая и качественная.

#20 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:18

У меня нет особых требований к туши. Предпочтение отдаю качеству и бренду. Просто мне с ресницами повезло - природа подарила длинные, густые, крепкие. Только слишком уж светлые - рыжие, а летом добела выгорают. Пробовала тушь органик-марок Ecco Bella и Mineral Fusion, не понравилась ни одна. Они изготовлены на основе воска, а воск обычно ложится комками и жутко склеивает ресницы, после чего они выглядят будто пластмассовые. Терпеть не могу такой эффект. Поэтому вернулась к проверенным Guerlain и YSL. Любимая тушь - коричневая Le 2 от Герлен. Мне в ней нравится все - от футляра до аромата. Эта тушь действительно подчеркивает красоту натуральных ресниц. Там две щеточки, для верхних и нижних ресниц, красить ими легко даже самые коротенькие реснички в углах глаз, прокрашивает все до единой. Ресницы пушистые, разделенные, никаких комков, ничего не склеивается. И оттенок супер - ярко-коричневый, и пахнет вкусно, будто молочная шоколадка    :) И еще футлярчик золотистый, статусный такой.