Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая тушь на ваш взгляд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:04

На днях я купила себе тушь Inimitable Mascara - сейчас мне очень приятно с ней - нет ощущения слипания и тяжести, щеточка очень хорошая и удобная. Объема эта тушь правда не сильно добавляет (собственно она такая, очень естественно выглядит, для ежедневного макияжа в самый раз) - но удлиняет так ничего.

#22 Iskorka

Iskorka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:19

В свое время я перепробовала огромное количество разных марок туши. Окончательно остановила свой выбор на туши L'oreal Volume Million Lashes. Тушь хорошо разделяет реснички, они не слипаются. Действительно, придает нереальный объем и удлинение. Тушь не самая дешевая, но цена, действительно, соответствует качеству.

#23 olesya34

olesya34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 22:04

будьте так добры, посоветуйте хорошую корейскую тушь! и где купить подскажите, а. начиталась инфы в интернете, все так расхваливают, самой захотелось.)) заинтриговали.))) 

#24 Велес

Велес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 22:10

Сейчас пользуюсь тушью Pupa Mascara Vamp, кажется так называется.)) Очень нравится, идеально подкручивает реснички, не высыхает (уже долго пользуюсь). Да и вообще, я в восторге от косметики данной марки.)) Есть у меня еще пудра, офигенная!

#25 Велес

Велес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 22:19

будьте так добры, посоветуйте хорошую корейскую тушь! и где купить подскажите, а. начиталась инфы в интернете, все так расхваливают, самой захотелось.)) заинтриговали.))) 

Сейчас спросила у подруги, она поклонница азиатской косметики. сказала, что раньше мучилась с заграничными пересылками, а теперь все заказывает в Лунифере. Она советует Вам брать Enprani Delicate Defining Mascara. Как по мне, так немного дороговата, но кто знает, может качество оправдывает цену.))) Я тоже пошастала по сайту, нашла вроде как неплохую, называется Holika Holika Magic Pole 2X. Надеюсь, Вам подойдет.)

#26 olesya34

olesya34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 08:48

Сейчас спросила у подруги, она поклонница азиатской косметики. сказала, что раньше мучилась с заграничными пересылками, а теперь все заказывает в Лунифере. Она советует Вам брать Enprani Delicate Defining Mascara. Как по мне, так немного дороговата, но кто знает, может качество оправдывает цену.))) Я тоже пошастала по сайту, нашла вроде как неплохую, называется Holika Holika Magic Pole 2X. Надеюсь, Вам подойдет.)

ух-ты, спасибочки вам огромное.)))

#27 Kira2201

Kira2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:17

У меня на этот счёт сложилось чёткое осознание: ни одна тушь не сделает ресницы длиннее, чем они есть, так как просто прокрашивает их в чёрный цвет и все эти рекламные ходы "ресницы в три раза длиннее" - просто чушь. А вот результат прокрашивания зависит от кисточки. Я предпочитаю крупные кисточки - они быстро прокрашивают и предают "объём". 

#28 Rantia

Rantia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:40

Девчонки, а я знаю как быстро отрастить реснички))проверено на себе, есть такая штука как карепрост , мажешь ее ресницы на ночь каждый день и через месяц вуа ля ресницы действительно длиннные, а потом добавить тушь для объема и вы как барби)

#29 Анна5

Анна5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:08

а у меня проблема в том, что я перепробовала очень много тушей для ресниц от разных марок и в общем некоторыми сталась довольна, но столкнулась с проблемой, что они все как-то уж очень быстро засыхают, два месяца максимум…

#30 Rantia

Rantia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:25

не знаю, у меня Ив Роше и хватает ее на пол года, при том что я пользуюсь ею каждый день

#31 Яночка

Яночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:29

Мне очень нравится ланком гипноз драма ( но только та, которая не водостойкая ). Ну и естественно с основой под тушь ресницы будут смотреться ещё лучше