Перейти к содержимому

Фотография

Как часто пользуетесь одними и теми же духами?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:05

Еще одна моя страсть помимо косметики - это духи! В последнее время привыкла к тому, что должно быть одновременно как минимум три различных запаха. Я люблю часто менять ароматы, есть конечно свои любимые, к которым возвращаюсь. Но так как люблю на себя наносить различные запахи, то покупаю довольно часто миниатюрки, особенно, если это незнакомый мне парфюм. 50-100 мл беру только проверенные мной и временем. Новинки преимущественно покупаю объемом 30 мл, или разве что могу на цену соблазниться, тогда большая баночка. Не всегда бываю на все 100 довольна приобретенным ароматом, особенно когда энный флакон тестирую, вот и нашла выход в миниатюрках.
Сейчас у меня 4 парфюма: Versace,Chanel, Davidoff и Blue Seduction

#22 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:34

Духи я обожаю, могу назвать себя настоящей парфманьячкой :) У меня в основном нишевые парфюмы, сейчас в коллекции 34 полноценных флакона духов и несколько десятков сэмплов и пробирок, так как постоянно знакомлюсь с новыми ароматами и некоторые оставляю для того, чтобы окончательно определить, нравится мне аромат или нет. Разнашиваю, то есть. Разнашивание иногда затягивается до полугода. Если чувствую, что аромат полностью мой - покупаю флакон. Бывает и так, что полюбившийся аромат вдруг перестаю воспринимать, тогда расстаюсь с ним - дарю или продаю. Один аромат надеваю раз в 2 недели, под настроение могу и чаще. Из моих предпочтений: ориентальные, гурманские и кожаные, неравнодушна к фужерным зеленым, древесным и пряным, неплохо отношусь к цветочным с древесно-мускусными и кожаными акцентами. В моей коллекции преобладают восточные и гурманские, из любимых Douce Amere, Chergui и Louve от Лютана, Blue Amber, Powder Flowers и Chocolate Greedy от Монталь - это все ориентальные гурманские, Лютановский Daim Blond, White Suede от Тома Форда и Putain des Palaces от Etat Libre d'Orange - кожаные и кожано-цветочный.

#23 ErikaDiamond

ErikaDiamond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 11:23

Есть самые любимые-ими конечно хоть каждый день,но в основном все по настроению,нет смысла пользоваться вечерними духами,если идешь за продуктами)

#24 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:49

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice я безумно влюблена и считаю одним из лучших в своей коллекции, к тому же очень часто его использую.

#25 rustamovskaya

rustamovskaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:00

У меня один флакон - любимейших духов. Не изменяю этому запаху уже много лет!
lomani_paris_do_it_for_women_edp_1.jpg

#26 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 12:41

Да и зачем и менять аромат, если он полностью устраивает