Перейти к содержимому

Фотография

Как отрастить длинные волосы?

волосы уход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 irashik89

irashik89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:39

Я уже несколько лет отращиваю волосы, но такое ощущение, что длинна их достигла определенного уровня и дальше не растет. Посеченные кончики подстригаю раз в полгода. Регулярно делаю увлажняющие и питательные маски на основе базовых масел и витаминных коктейлей. Возможно у кого-то существуют свои маленькие секреты, как добиться желаемой длинны волос?

У меня тоже самое! Волосы не растут, вернее знаете, как они растут, но на концах очень ломкие из-за этого длина их не увеличивается вообще. Если у вас также у меня есть один секрет! Берёте миндальное масло  и мажете им концы ходите так 40 минут, а потом моете голову шампунем, как обычно. Так за год 10 см отрастила. 

#22 Ладушка

Ладушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:55

Я себе отращиваю волосы уже 10 лет, ну пыталась это сделать. Они у меня сильно пересыхают и ломаются на кончиках. Хоть уже давным давно не пользуюсь плойкой. Мне моя парикмахер советовала пить витамины и спрей для кончиков волос. Витамины мне помогли волосы стали здоровее выглядеть, но кончики все равно были сухими и ломкими.  А потом мама мне купила шампунь 911 луковый с репейным маслом. Мне он подошел идеально. За пол года использования у меня волосы выросли на 10 см.

Темы с аналогичным тегами волосы, уход