Перейти к содержимому

Фотография

Какими были ваша самая первая туалетная (парфюмерная) вода, духи?

туалетная вода духи парфюмерная вода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 elivanch

elivanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:37

Мне сейчас даже немножко смешно вспоминать, моей первой туалетной водой была "Little black dress" от Avon. И то не флакончик, а маленький пробник, я берегла его и пользовалась только по особым случаям, потому что в студенческие годы не могла позволить себе такой роскоши на каждый день. Конечно, теперь вкусы поменялись, появилась возможность пользоваться качественной парфюмерией, но с этим ароматом у меня связаны особые воспоминания. А вы можете вспомнить свой первый парфюм?

#2 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:09

Мне на шестнадцатилетие презентик был Фиджи, я рада была до безумия. Тетя с Харькова приехала и привезла мне. Я по ныне обожаю этот запах и в моей коллекции он обязательно имеется в наличии. Какое-то ностальгическое воспоминание о юности, легкости и беззаботном счастьи. Клевое времечко, доложу я вам, было, пишу и улыбаюсь)))

#3 АллаИванова

АллаИванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:39

Моя первые французские духи были Клима. Покупала их в году так 85. В то время я еще была студенткой Московского Вуза. Отстояла огромную очередь за ними, поскольку это был страшный дефицит,  в Гостином Дворе.  Цена была на них  далеко не маленькая Этот аромат люблю и помню  и по сей день, только что-то их в продаже больше не вижу

#4 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 00:45

Тоже помню дефицит духов... Вспомнила школьную историю. 8 Марта одноклассники додумались нам подарить одинаковые духи. Кажется, это был мой первый парфюм, но остался неиспользованным. Иногда я брала мамины духи, потом покупала рижские ароматы, а первые французские были "Сальвадор Дали". И сейчас нравятся ароматы этой марки.

#5 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:34

Туалетная вода Eau Torride от Живанши, до сих пор этот аромат очень люблю. Собиралась заказать ее в интернет-магазине, да как-то увлеклась нишем, и не до нее стало. Но аромат очень интересный, свежий, терпкий, с нотками черного чая. Это один из небанальных люксовых парфюмов, который никогда не надоедает. А еще он заставляет меня волноваться - напоминает мне мою первую настоящую любовь, первые серьезные отношения. О Торид я часто носила на встречи с тем человеком, и с ним мы остались приятелями. А к тем парфюмам, которыми пользовалась, когда встречалась с другими парнями, была едва ли не равнодушна, их теперь помню в лучшем случае половину, как и тех парней.

#6 Nataluska

Nataluska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:58

Мне достались по случаю Палома Пикассо. Я была страшно горда, что стала обладательницей такого сокровища. Только когда открыла и понюхала, эйфория несколько поутихла. Совсем не мой запах, тяжелый, терпкий. Но я ими все равно упористо душилась довольно длительное время. Все таки бренд как никак. Глупый юношеский максимализм мешал признаться, что не подходят мне эти духи.

#7 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:36

я у мамы своей брала тихонько,когда ее не было, уже не помню,какие...а потом мне дядя подарил небольшой флакончик,пробник, Сальвадор Дали (нос зеленый), это была сказка для меня в 14 лет...

#8 Ruta

Ruta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:20

В начале 90-х годов моей маме подарили духи Avon, тогда эта косметика не была так  популярной. Ей привезла подруга из Москвы:) Не помню название духов, помню что крышечка была в виде синей звездочки. Кстати пахли они неплохо, тогда и качество было лучше. Запах был средней стойкости, но очень необычный. Одноклассницы стайками ходили и обнюхивали меня целый день:)

#9 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:16

У меня первая была туалетные духи Guerlain La Petite Robe Noire

#10 Luidmilka

Luidmilka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:51

Моими первыми личными духами были Versace ‎Bright Crystal. Прошло лет 8, а я всеравно ими изредка пользуюсь, штук 5 использовала, очень нравится аромат и шлейф, остается на одежде и волосах долго-долго) А до этого пользовалась мамиными живанши, диор, шанель, чик шейк. Сильно люблю, что на женском столике была палитра ароматов, отдаю предпочтение Диору!

#11 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:06

Мои первые духи - Воss
Я сначала их взяла, но не смогла понять, чем эти духи мне нравятся, но что-то меня в них конкретно зацепило, а потом они стали одними из любимых. Пользовалась долгое время.
Сейчас люблю, чтобы духов было много и часто покупаю одни и те же, которые больше всего нравятся. Сейчас имею gycci flora

#12 lorygrey

lorygrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:24

А мои первые Hugo Boss - Deep Red и есть мои любимые на сегодняшний день. Но, к сожалению, последние несколько лет не могу их приобрести в своем городе. Консультанты некоторых парфюмерных магазинов говорят, что их сняли с производства. Но я заходила на официальный сайт  Hugo Boss, и они там есть в продаже!

#13 marina90

marina90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:58

О, моим самым первым ароматом был восхитительный Glamorous от Ralph Lauren. В него сложно не влюбиться, это видимо первая и последняя моя любовь, превзойти этот парфюм не удалось никому. Очень стойкий, мистический, завораживающий, мое второе "Я". Увы, его сложно найти в продаже. А самое главное от него не устаешь, как от остальных.

#14 Jila

Jila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:32

У меня первые были от Эвон, названия уже не помню, был прозрачный бутылек с чем то зеленым, такой нежный и свежий аромат, огуречный. 

Темы с аналогичным тегами туалетная вода, духи, парфюмерная вода