Перейти к содержимому

Фотография

Чистая Линия - опыт и отзывы

чистая линия уход косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:44

Покупала однажды маску питательную. Может, она сохраняет молодость, но после кремов тоже кожа гладкая. Разницы не заметила, только приходилось лишний раз умываться. Бестолковое средство.
Этим летом покупала гель для ног, очередное "средство от усталости". Я многие перепробовала и сомневаюсь, что они существуют. Усталость снимается только ванночками и отдыхом. Гель с подорожником хорошо смягчает кожу. Вполне можно пользоваться.

#22 Deva_Daria

Deva_Daria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:13

elivanch , у чистой линии и для век возрастные кремы есть?Глаза не чешутся после них? Я уже несколько лет ищу хороший крем для век и в итоге только расстраиваюсь, глаза то чешутся то слезятся. Из Чистой Линии пользовалась шампунем и кремом для лица +26. Шампунь попробовала, больше не покупала, не понравился, волосы жесткие после него, а кремчик хороший, аллергии нет, как от Черного Жемчуга.

#23 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:46

мне скраб нравится их, с косточками тертыми. Приятненький такой.Много лет беру.

#24 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:08

elivanch , у чистой линии и для век возрастные кремы есть?Глаза не чешутся после них? Я уже несколько лет ищу хороший крем для век и в итоге только расстраиваюсь, глаза то чешутся то слезятся. Из Чистой Линии пользовалась шампунем и кремом для лица +26. Шампунь попробовала, больше не покупала, не понравился, волосы жесткие после него, а кремчик хороший, аллергии нет, как от Черного Жемчуга.

Не знаю, для какого именно возраста вам нужен крем. Я, например, сейчас пользуюсь кремом для век от "Чистой линии" с экстрактом эхинацеи 35+. Приятный такой крем - особых чудес, конечно, не делает, но кожу хорошо увлажняет, мелкие морщинки разглаживает, убирает тёмные круги под глазами, при этом глаза совершенно не раздражает - а большего я и не требую. Ещё видела крем для век от 45 лет с родиолой розовой, но сама им пока не пользовалась, так что сказать о нём ничего не могу. 

А вообще, косметика от "Чистой линии" мне нравится - не только из-за цены, но и из-за действия. Постоянно пользуюсь кремами для лица, молочком для снятия макияжа, бальзамами для губ, шампунем - всем довольна. Особенно радует тот факт, что эта косметика никогда не вызывает побочных действий. Так как я аллергик, для меня это важно.  

Ещё по поводу шампуня - у меня "Пшеница и лён" - замечательный шампунь. Такой объём придаёт волосам, и укладка с ним - одно удовольствие. Очень удивилась, что никому шампуни не понравились. Видимо, у всех по-своему воспринимается. 

#25 GalinaSkiba

GalinaSkiba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:52

В зимнее время  пользуюсь фитосывороткой для ослабленных и секущихся волос с экстрактом женьшеня дальневосточного. Волосы становятся мягкими и послушными, легко укладываются и держат форму.  А из шампуней более менее приличный на основе пшеницы и льна тоже для ослабленных волос. Вместе эти два средства дают неплохой результат.

#26 Daria_1

Daria_1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:05

я пользуюсь их бальзамчиком и шампунем с эхинацеей. Увы, шампунь как раз закончился, а вот бальзам сфоткаю и покажу:

oLtBDbGMtkM.jpg

это сблизка, вот бутылка (сорри за качество)

HbH9nZIuM-0.jpg

а вот что пишет о своем товаре производитель:

NS8W0uNGfU0.jpg

В общем, расскажу свои впечатления. Серия крутая, подходит под все типы волос, для всей семьи (потому и шампунь закончился, ибо им все пользуются, а бальзамом только я).
НЕ сушит голову, перхоть не вызывает. Запах приятный, а после бальзама волосы еще и расчесываются хорошо, если расчесывать на мокрых волосах. 
Цена приятная, антикризисная))) ВСем советую)

• diana это нравится

#27 Анастасия111

Анастасия111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:09

Я покупаю шампунь Чистая линия для мужа, только он ему подходит, от других после недели использования почему-то появляется перхоть. Себе покупала бальзам для волос и молочко для снятия макияжа, в принципе за свою цену довольно неплохо.

#28 ЮлияМайок

ЮлияМайок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:12

Я пользуюсь шампунями, бальзамами Чистая линия, я недавно приобрела пенку, чем довольна
HYzSLGGFpXI.jpg

Пенка очень пенистая) Если можно так сказать. Один раз нажала на клапан, сразу вылилось облако пены. Хватает надолго

S_G0o3ENGOI.jpg

Волосы не слипаются, запах приятный. Объем держит - целый день ходила с шикарными волосами, все хвалили
стоит копейки

• diana это нравится

#29 Merlinka

Merlinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:49

Не знаю почему, но моя кожа на лице нормально воспринимает только крем с алое "Чистая линия". Я уже много раз пыталась попробовать что-то другое, но ни одна из попыток не увенчалась успехом, на все крема кожа реагирует сыпью и шелушением. Другой продукцией не пользовалась, но вот крем для лица покупаю уже на протяжении более 10 лет.

#30 Pippa

Pippa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:21

Давненько пользуюсь средствами "Чистой Линии", много что нравится: скраб с абрикосовыми косточками (подходит для жирной пористой кожи), матирующий крем для лица, ароматная сыворотка для ухода за телом, гигиеническая помада, дезодоранты-спреи и твердые. С шампунями поначалу отношения у меня не сложились, но недавно открыла для себя шампунь и бальзам из серии "Импульс молодости" для объема и жизненного тонуса волос. Чудесно подошли! В целом продукция данной торговой марки неплохая и по цене очень даже приемлемая.

#31 Daria_1

Daria_1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:43

Недавно отпробовала спрей Чистая линия, фитоотвар, супер штука, лучше чем сухой шампунь
Суть в том, что это пшикалка, которую нужно сбрызгивать на волосы, если вдруг они не хотят расчесываться, выглядят непотребно или не укладываются. Я когда делаю хвост, волосы уже не могу распустить, по ним идет волна некрасивая. Сбрыгзнула спреем, красота, все ровно, только расчесать хорошенько надо.
Взяла от посеченых кончиков, особое внимание уделяю им

#32 AehlitaRudvinova

AehlitaRudvinova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:11

Такой спрей имеете в виду? На 8 марта коллеги подарили всему женскому коллективу, я даже с работы домой чего-то не забрала, там целый набор косметики, то все влом тащиться с ним)) На работе пшикала, вроде волосы послушнее стали и блеск появился. Вопрос вот в чем - а как часто надо им пользоваться? На упаковке не написано. 

hDfockasUVU.jpg

Темы с аналогичным тегами чистая линия, уход, косметика