Перейти к содержимому

Фотография

Какой аромат предпочтителен для дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Murluse4ka

Murluse4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:20

Вот задалась я таким вопросом о выборе аромата для дома...Вроде бы много написано и рассказано о том, как подобрать духи или туалетную воду для работы, для вечернего свидания, для выхода в люди, но нигде мне не встречалась информация о том, что будет уместно дома.Какими вы пользуетесь ароматами, которые не напрягают близких?

• Фэнси это нравится

#2 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:49

У меня муж очень любит, когда дома от меня пахнет ванилькой. Я для себя туалетку Ив Роше "Ваниль" открыла. Легкая, нежная, не навязчивая и такая уютная. У нее любопытная особенность, она на кожу ложится на столько органично, что совсем не ощущается духами, а просто собственным запахом. Не душит, а витает вокруг легким облачком.

#3 Алена7907

Алена7907

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:12

Я предпочитаю только натуральные ароматы, и никаких химических освежителей воздуха категорически не приемлю. Мне и моим близким нравится, чтобы дома пахло цветами или фруктами, поэтому использую арома-лампу со специальными ароматическими маслами, особенно люблю масло дикой розы, очень приятный запах.

#4 Murluse4ka

Murluse4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:10

Я предпочитаю только натуральные ароматы, и никаких химических освежителей воздуха категорически не приемлю. 

Я интересовалась не освежителями воздуха, а ароматами для себя любимой))) Я вот от Ив роше "Жасмин" балдею, но иногда хочется чего -то еще и это что-то не всегда актуально дома. Вот приходится экспериментировать.

#5 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:19

Тоже очень люблю приятно пахнуть и дома. Но очень не нравится, когда аромат парфюма смешивается с запахом еды или витает в воздухе, поэтому чаще пользуюсь свежими легкими ароматами без шлейфа - зеленый чай, фенхель, мята, цветущий виноград, а иногда ненавязчивыми кремовыми или мыльными - либо ирис, либо чайная роза. Для дома выбираю не духи или туалетную воду, а парфюмированные дезодоранты.

#6 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:47

А я вот дома не пользуюсь духами и считаю, что запах чистого тела - лучший аромат. Сейчас же в каждой квартире есть ванна или душевая кабинка -неужели лучше напшикаться водичкой, чем лишний раз принять душ с нежным гелем для душа.

У меня и гель для душа - нейтрального запаха и летом дезодорант шариковый, тоже без запаха.

#7 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:30

Мне кажется, духи дома предназначены не только для того, чтобы неприятные запахи нейтрализовать, но и для того, чтобы отразить какое-то особенное настроение или состояние души. Хотя сама я духами в домашних условиях пользуюсь очень редко. Обычно мне хватает ароматизированных гелей для душа и лосьонов для тела, да и то стараюсь выбирать достаточно лёгкие ароматы, чтобы своих близких не раздражать. Больше всего люблю запах зелёного чая, зелени и трав.

В особенных случаях могу воспользоваться своим любимым летним ароматом - Summer White Sunset от Avon. Он мягкий, нежный и ненавязчивый, поэтому тоже никого не раздражает, если, конечно, с количеством не переборщить. :D

#8 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:31

для дома пользуюсь или зеленым чаем или ванилькой