Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить девушке?

подарок день рождения девушке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Darina

Darina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:32

У моей соседки скоро день рождения. Ей 25 лет. Мы не слишком близко знакомы, общаемся как хорошие соседи. К сожалению, не знаю ее вкусов и предпочтений. Вот проблема - что подарить?

Какие есть мысли, советы? :) Что дарите вы? Или что бы вы хотели получить в качестве подарка?

• Arthurlisa, Joshuaageby, RobertBox и 4 другим это нравится

#2 masyxa

masyxa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:03

Мне муж дарил чехол на телефон, а на нем распечатанное наше семейное фото :). Мне очень понравился подарок, оригинально, и мне кажется любому понравится. Ну а если вы с ней не близкие подруги, подарите ей пару билетов в театр или кино, на премьеру какого - то нового фильма, или спектакля.

• Arthurlisa это нравится

#3 Svetlana159

Svetlana159

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:40

Я считаю, что подарок должен использоваться и быть практичным!) Можно подарить подруге шкатулку для украшений - все девочки любят украшения) Можно подарить яркий зонтик - он тоже не будет пылиться на полке) Флешка необычной формы... Главное чтобы радовало!)

• Arthurlisa это нравится

#4 Darina

Darina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:16

Семейное фото на телефон, портрет дорогого человека? Извините, но по-моему это неуместный подарок. Понятно, конечно, что вы тут это все написали, чтобы прорекламировать сайты и получить за это какие-то копейки. Но, хочу вас огорчить - ссылки тут не рабочие, боюсь, вам не заплатят.

Вот, Светлана, спасибо! Зонтик - это, действительно, интересный вариант. Тем более, что осень на дворе :)

#5 Лола

Лола

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:47

Можно подарить красивую визитницу или портмоне

#6 Павлуночка

Павлуночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 06:00

Подарите такой набор для вышивки :)

#7 masyxa

masyxa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:10

Семейное фото на телефон, портрет дорогого человека? Извините, но по-моему это неуместный подарок. Понятно, конечно, что вы тут это все написали, чтобы прорекламировать сайты и получить за это какие-то копейки. Но, хочу вас огорчить - ссылки тут не рабочие, боюсь, вам не заплатят.

Вот, Светлана, спасибо! Зонтик - это, действительно, интересный вариант. Тем более, что осень на дворе :)

На чехле, а не на самом телефоне...довольно таки оригинальный подарок. Если вы считаете зонтик супер - оригинальным подарком, Ваше право....

#8 masyxa

masyxa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:11

А вот набор для вышивки, очень хорошая идея. Всегда очень нравилось это занятие, действует как успокоительное...

#9 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:50

Если вы не слишком близко знакомы, то лучше всего подарите деньги и красивый букет цветов. Если же деньги банально, то вполне можно подарить хороший набор конфет или даже набор эфирных косметических масел. Я видела наборы уже подобранные для кожи, для иммунитета. Выбрать есть, что и из чего. Хотя вы же можете и сами спросить, что соседка хочет получить в подарок.

#10 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:01

Подругам я стараюсь дарить то, что они хотят. Выпытываю до праздников их мечты или просто желания. А просто знакомым девушкам беру подарочные карты в магазины. Ну и цветы, обязательно. :)

#11 Deva_Daria

Deva_Daria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:25

Darina, может у соседки какие-то увлечения есть? Мне вариант с флешкой понравился, зонтики не все любят и не все ими пользуются. Вышивают тоже не все. Можно сертификат в магазин косметики подарить, сеанс в спа-салон или кошелек. Кстати, я читала, что девушкам лучше хранить деньги в красных кошельках.

#12 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:05

Думаю, соседка не ожидает особенного подарка. Можно подарить цветы и сувенир. Если были у нее в гостях, вспомните обстановку квартиры, чем она ее украшает, чтобы безделушка подходила по стилю. Деньги я бы дарить соседке не стала. Много дарят близким, а мало вроде неприлично.
Можно подарить посуду, набор чашек или тарелок. Не оригинально, но можно выбрать на любую сумму.

#13 Nasty2016

Nasty2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:33

Нужно же более подобная информация. Так же  нужно знать о  вашем  отношений к ней .  А  если просто  нужен  качественный подарок можете купить планшет http://tiniti.by/catalog/planshety. И  не  так  уж  дорого  ,  и  со вкусом да  и  намеком  на  более  серьезное отношение  можно таким образом  сделать. 

• Nasty2016 это нравится

#14 samaja69

samaja69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:01

Я мужу на 8 марта заказ уже сделала))) Как обычно платьишко) аксессуарчики разные. Все на этом сайте http://amady.ru заказала, и счет предъявила :D

#15 Lidochka

Lidochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:24

Я соседке дарила фен или йогуртницу. По цене не очень дорого , а вещь хорошая и пригодится в любом случае. Недавно ходила к подруге на день рождения, так та заказала мне из 10го измерения мороженницу, тоже не плохой подарок.

#16 Nata_30

Nata_30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:00

Если есть сомнения в том что нравится девушке, всегда можно найти компромисс в виде сувенира. К 8-марта маме придарила шкатулочку - всегда пригодится на женском столике!  :) Шкатулку заказывала через интернет, так как на рынке не прочные попадались и в основном пластик, а здесь нашла металлическую, литую, да и на вид очень благородна (нашла на сайте литейной мастерской http://kavida.ru/catalog/557/). 

Мама быстро нашла ей применение - сложила колечки...и первый выпавший зубик меньшей внучки)))

#17 Zelta

Zelta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:45

Мы когда в наш дом въезжали, подарили соседям по букету.  Тоже была похожая ситуация,толком никого не знаешь, а цветы как раз к такому случаю подошли.

#18 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:14

Мне кажется, малознакомому человеку не стоит преподносить подарки личного характера. Скорее всего вы всё равно не угодите соседке и оставите у неё чувство разочарования.

Для того, чтобы правильно выбрать зонт, кошелёк, духи и т.д., надо иметь хотя бы минимальное представление о вкусах и пристрастиях человека, его гардеробе и привычках. Если такой информации у вас нет, получится просто бесполезная трата денег. У меня есть уже 4 подаренных зонта, притом нравится мне только один, остальные лежат "про запас". Деньги - тоже не вариант. Угадать сумму так, чтобы не много и не мало было, очень сложно. :rolleyes: 

Думаю, для начала стоит выбрать какой-нибудь сувенир или предмет домашней обстановки. Представьте, что могло бы вписаться в интерьер квартиры вашей соседки - может быть, оригинальная ваза, необычные часы или лампа, комплект бокалов, наконец. Кстати, идея с феном мне тоже понравилась - этот прибор никогда не бывает лишним.  :)

#19 denizz2013

denizz2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:41

Поделюсь своим опытом.
Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

Прикрепленные изображения

• IMG000242.jpg
  • IMG00323.jpg

#20 Каруселька

Каруселька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:33

Обязательно подарите девушке цветы. Мне, например нравиться когда дарят много роз, на высокой ножке. Мы на праздники заказываем обчно в интернете на Мегафлорес http://cheljabinsk.megaflowers.ru/ Отличный сайт.

Темы с аналогичным тегами подарок, день рождения, девушке