Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить мужчине?

подарки что подарить день рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Darina

Darina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:43

Уже задала вопрос о подарке девушке. А что можно подарить мужчине? Для меня это всегда огромная проблема. Давайте делиться опытом. Что вы дарите своим близким мужчинам, и просто знакомым, сотрудникам?

• Joshuaageby, WilliamVor и RobertBox это нравится

#2 Лола

Лола

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:42

Я заказывала своему парню отличные часы на этом сайте интернет-магазина.  ;)

#3 Алена7907

Алена7907

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:20

Близким, то есть мужу и родственникам я предпочитаю дарить галстуки, рубашки, туалетную воду (ни в коем случае не дезодоранты или пену для бритья), ну и разные автомобильные принадлежности. Сейчас во многих магазинах предлагаются подарочные сертификаты, это лучший вариант, когда не знаешь что подарить.

#4 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:26

Своему молодому человеку я дарю или дорогой парфюм, или что-нибудь интересное из одежды, или же какую-нибудь полезную мелочь - блокнот в кожаной обложке и красивую ручку, зажигалку, музыкальные или видео-диски, билеты на концерт или в арт-центр. На прошлый Новый год выбрала дизайнерский теплый шарф и замшевые перчатки, на день рождения собираюсь подарить шахматы из оникса и лицензионный альбом одной из его любимых групп. Еще можно подарить механические сувениры - маятники, головоломки из металлических шариков, они могут послужить и оригинальным декором для дома или кабинета, и для релаксации тоже очень хороши.

#5 Vika

Vika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:02

Муж сам себе подарки покупает, а я могу мелочь какую-нибудь подарить: туалетную воду, гель после бритья и т. д. Со знакомыми уже повелось так, что спрашиваем, чего их душенька желает. Ну, хотя бы из какой области выбирать.  :) Если же совсем неизвестно как угодить, то уж лучше деньги подарить. Кстати, мой муж в последние годы просит, чтоб ему дарили деньги, а потом он покупает различный инструмент, который к тому времени присмотрел. Он просто помешан на инструментах, все должно быть! :D  

#6 masyxa

masyxa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:45

Смотря сколько мужчине лет, нужно обязательно учитывать его увлечения... Мужу дарю вещи, которые ему необходимы. А вот у папы моего было недавно День Рождения так я ему заказывала шахматы ручной работы Он у меня с самого детства увлекается шахматами, так что был в восторге от этого подарка.

#7 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:02

В первую очередь кем вам приходится мужчина, которому нужен подарок. Если это ваш шеф или хорошо знакомый человек, то можно подарить бутылку дорогого и качественного алкоголя -коньяк или виски.

Если вы идёте на праздник кмало знакомому человеку и вкусов его не знаете, то деньги лучший подарок.

Ну, а муж и отец давно сами заказывают подарки - это удобно и практично для меня.

Ну, а косметику или парфюм мужской - покупаем просто так, без повода.

#8 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:11

Вот с мужчинами, реально, все гораздо сложнее. Я даже своим близким мужчинам с трудом подбираю подарки. Хорошо, если знаешь какие пристрастия у человека. Например, у нас есть знакомый, он кинжалы коллекционирует. Конечно, ножи дарить нельзя. Но, мы ему их продаем за рубль :) Он всегда ооочень доволен.

Игры и головоломки, это интересный подарок.

Еще можно дарить банные халаты, полотенца. Мужчины вполне себе любят комфорт.

Деньги дарить, на мой взгляд, скучно. Да и не каждый будет рад такому подарку.

#9 Deva_Daria

Deva_Daria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:31

Devchonka, деньги скучно, но лучше, чем какая-то безделушка которая будет забыта и заброшена. Хорошо когда хобби есть, у моего мужа хобби машина и рыбалка. Для машины тяжело что-то путевое подобрать, если не разбираешься. А с рыбалкой наоборот, выбор огромный. Можно подарить садок, новую катушку, приманки, крючки, лески. Мой еще очень любит когда я ему карту сокровищ рисую, как в детстве, а он по этой карте ищет свой подарок:)

#10 Lidochka

Lidochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:33

Смотря кем вам этот мужчина приходится. Я мужу выбрала на День Рождения в 10м измерении планшет. так он доволен как слон.

#11 Nata_30

Nata_30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 20:50

Романтический ужин при свечах еще никто не отменял... ;)

#12 ТинаИванова

ТинаИванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:48

Мне кажется, что для мужчины сейчас лучший подарок - это гаджет прикольный. Я своему на день варенья разорилась на Apple. Купили ему планшет Apple iPad. Прикольно, сейчас вот думаю, что одного планшета на семью маловато - по мне, так удобнее ноута в сто раз.

#13 VladislavG

VladislavG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:36

С Наступающим, друзья! )))
На прошлый мой День Рождения, жена подарила мне кубок. Настоящий! Королевский кубок! Я чувствовал себя Королем! И это было восхитительно! Рекомендую, если хотите приятно удивить своего мужчину.

Всем лучи добра! ))

Прикрепленные изображения

• _DSC1326.jpg

#14 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:39

А я упала в детство :) Пошла купила большой набор цветных карандашей и пол дня рисовала любимому открытку (потому что не люблю я стандартных магазинных, а если уже дарю магазинную, то все равно пишу поздравления сама, а не напечатанный стишок).
Так вот, радовалась, как дитя - скажу я вам ... И ему, похоже тоже было приятно :)
З.И. Кроме открытки, я правда подарила еще и обычный довольно банальный, но полезный подарок.

• diana это нравится

#15 NikaSt

NikaSt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:05

Стриптиз на столе. Только стол не всякий подойдет )

• diana это нравится

#16 Yaska

Yaska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:07

Уже задала вопрос о подарке девушке. А что можно подарить мужчине? Для меня это всегда огромная проблема. Давайте делиться опытом. Что вы дарите своим близким мужчинам, и просто знакомым, сотрудникам?

Вам видней, чем ваш мужчина интересуется. Мой всякими гаджетами, любит ролики, велики и тд, вот я решила ему моноколесоl ему подарить. Штука прикольная, сама буду на ней кататься)).

#17 Марианна

Марианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:24

Вам видней, чем ваш мужчина интересуется. Мой всякими гаджетами, любит ролики, велики и тд, вот я решила ему моноколесо ему подарить. Штука прикольная, сама буду на ней кататься)).

так а зачем изобретать колесо? ))) Подарок, конечно, в большой степени зависит от предпочтений мужчины, но я еще не видела мужчину, которому не нравились бы дорогие духи. Я своему на ДР подарила аромат от Каролины Эрреры "Снic".  Раньше у него был 212 тоже от Эрреры, но решила немного изменить запах и купила новый аромат от того же производителя. Что могу сказать? Запах стойкий, аромат не для любителей банальных ароматов, этот парфюм с характером. Моя подруга покупает эти духи своему мужу уже на протяжении 10 лет. Послушаете, как звучит этот аромат на вашем избраннике и сами все поймете.

#18 zelenka

zelenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:45

я б духи подарила

#19 Yaska

Yaska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 06:48

Вам видней, чем ваш мужчина интересуется. Мой всякими гаджетами, любит ролики, велики и тд, вот я решила ему моноколесо ему подарить. Штука прикольная, сама буду на ней кататься)).

так а зачем изобретать колесо? ))) Подарок, конечно, в большой степени зависит от предпочтений мужчины, но я еще не видела мужчину, которому не нравились бы дорогие духи. Я своему на ДР подарила аромат от Каролины Эрреры "Снic". Раньше у него был 212 тоже от Эрреры, но решила немного изменить запах и купила новый аромат от того же производителя. Что могу сказать? Запах стойкий, аромат не для любителей банальных ароматов, этот парфюм с характером. Моя подруга покупает эти духи своему мужу уже на протяжении 10 лет. Послушаете, как звучит этот аромат на вашем избраннике и сами все поймете.

Большинству мужчин плевать на дорогие духи. Нормальным технику подавай

#20 kalach

kalach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:04

Дарила своему молодому человеку вебкамеру Свен

sven_ic_310_1.jpg

Темы с аналогичным тегами подарки, что подарить, день рождения