Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли покупать духи через сетевой маркетинг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lanalanasi

lanalanasi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:39

Каково ваше мнение о парфюмерии, предлагаемой представителями сетевого маркетинга? Я имею в виду продукцию таких фирм как Oriflame, Avon и другие. Насколько их духи стойкие? Каково соотношение качество\цена? Могут ли отличаться по запаху духи из так называемых пробников от духов из стандартных флаконов и из тестеров? Есть ли какие-либо гарантии того, что эти духи не были разлиты и упакованы в подвале на соседней улице?

• IraApelf это нравится

#2 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:47

Насчёт Oriflame не знаю, а в Avon я уже лет 5 духи заказываю, качество меня устраивает.

Духи у меня в основном из средней или дорогой ценовой категории. Из средней очень нравятся Treselle и Little Red Dress, Treselle, кстати, были моим первым приобретением в Avon. Из дорогих полюбились Herve Leger Intrigue. Стойкость духов соответствует цене - те, что подешевле, на коже часов 5-6 ощущаются, на одежде - вплоть до стирки. Дорогие держатся долго, а одежда ими даже после стирки пахнет.  

По поводу ароматов - запахи у пробников и у духов во флаконе вроде бы совпадают - по крайней мере, я разницы не ощущаю, но надо обязательно пробовать, потому что некоторые запахи на коже по-другому раскрываются. Хотя, в принципе, это правило любых духов касается.

Насчёт того, где духи разливают - конечно, 100% уверенности нет, но на упаковках чаще указывают Польшу или Россию. Хотя я на это особого внимания не обращаю, для меня важнее качество. Кстати, если товар не устраивает, можно и вернуть - главное, чтобы консультант был нормальный. 

#3 Лора

Лора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:28

Доводилось пользоваться ароматами и Oriflame и Avon. Стойкость неплохая, не знаю, где производят Avon, но для  Oriflame ароматы создают парфюмеры с мировыми именами. Однако, я не люблю ароматы этих компаний. Я когда вхожу в маршрутку, сразу слышу, что в ней едет аромат от одной из этих компаний, они все имеют какую-то общую нотку. Особенно Avon, через 3-4 часа трудно понять, какой аромат был нанесён изначально... Предпочитаю ароматы-копии знаменитых брендов, пользуюсь уже лет 7 ароматами российской компании "Родник здоровья" - соотношение цена-качество не найдёшь нигде! Ароматы просто супер!!!

#4 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:36

дешевая нотка,да-да))

#5 zenichka

zenichka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:38

я покупаю духи в Yves Rosher и ни разу не подводили. Запах стойкий, приятный. Держится на одежде весьма долго. Но и, соответственно, стоят они относительно не дешево. Но оно того стоит. Очень довольна.

А вообще нужно осторожно относиться к заказам в каталогах, не всегда знаешь, какого качества будет парфюмерия.

#6 samaja69

samaja69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:00

Много где покупала, последний раз делала заказ здесь http://amady.ru/purchase/55/, все очень понравилось!

#7 Лина

Лина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:14

Ой девочки, однажды был у меня неудачный опыт. Так как духи Marc Jacobs Daisy довольно таки дорогие, решила я на свой страх и риск заказать их через интернет. Вроде бы и сайт нормальный был, отзывов начиталась, в общем, уже понадеялась, что скоро буду радоваться новой покупке, но увы, не получилось. :( Первое, что удивило - прислали с поврежденным колпачком. Но это еще пол беды! :angry: Аромат был совсем не такой и совершенно не стойкий. После такого горького опыта ( а духи эти не из дешевых) заказывать что-либо через интернет отнюдь не хочется. Думаю, что лучше всего покупать парфюмерию вживую, в хорошо проверенных магазинах. Потому что нужно услышать запах, протестировать его на себе, хорошенько подумать, прежде чем купить. А вот духи Avon и Oriflame абсолютно не устраивают: некоторые ароматы хорошие, но совсем не стойкие. :unsure:

#8 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:34

не вижу ничего в них сверх плохого. Сама будучи студенткой не раз покупала. Но они не стойкие. выветриваются быстро