Перейти к содержимому

Фотография

Запах пробника не совпадает с запахом духов в флаконе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MARI-M

MARI-M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:43

Думаю, что каждая женщина перед покупкой аромата наверняка использовала его пробник. А были ли у кого ситуации, что запах в пробнике отличался от запаха в приобретенном флаконе духов? Лично у меня такое бывало пару раз, при заказе духов в компании Ив Роше, естественно не с малой долей разочарования от покупки.

#2 Алена7907

Алена7907

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 14:14

При заказах по интернету часто возникают такие ситуации, поэтому я предпочитаю покупать парфюмерию наглядно, в крупных специализированных магазинах, где можно понюхать сами духи, а не какой-то пробник. И такое бывает не только с продукцией компании Ив Роше, здесь виноват не производитель, а поставщик. 

#3 Марго_159

Марго_159

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:19

В принципе, этому уже и не стоит удивляться! Сами продавцы в магазинах предупреждают, что ароматы могут не соответствовать с пробниками. Толи производители экономят на пробных вариантах, то ли наоборот делают их более качественными, дабы привлечь покупателя. Лично я сталкивалась и с тем и с тем вариантом.

#4 Stasya95

Stasya95

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:27

Такое очень часто бывает с пробниками. У меня был один раз такой случай. Где-то отхватила пробник от духов Chanel, ну вроде запах от пробника понравился, решила сходить в магазин их посмотреть и понюхать, подумывала их покупать даже. Так вот пришла я в магазин, нюхаю эти духи, и там был совершенно другой запах, намного хуже того который в пробнике. Поэтому после этого как-то не доверяю этим пробникам. И вам советую.

#5 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:37

тоже не однократно сталкивалась...((

чаще пробники лучше

#6 Rosa

Rosa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:03

К сожалению, это распространенное явление, когда пробник намного лучше оригинала, и это не только в парфюмерии. Все время удивляюсь, в чем сложность улучшить оригинальный продукт до уровня пробника? Даже тестеры часто обманывают.
Я люблю покупать мини наборы духов, они лучше оригинала, и сразу несколько разных запахов.