Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить крестнице?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Катрин

Катрин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:24

Девочки подскажите, какой можно подарить хороший подарок девочке. Скоро ей выполняется 10 лет, и очень хочется порадовать ребенка. Кума говорила, что моя крестница кукольный домик хочет, но я пробежалась по магазинам и чего-то действительно подходящего не нашла. Я уже думаю, может быть, какой-то другой подарок подобрать, вот только не знаю какой именно. Подскажите где можно купить подарок для девочки, хорошего качества. Было бы хорошо, если бы это был кукольный домик.

• NancyDrewcoug, LacyDrewcoug, Mariacoug и 23 другим это нравится

#2 Soulanna

Soulanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:59

Самый лучший подарок - это желанный подарок. Подумайте сами - даже если вам очень понравится какая-то кукла, а сама именниница мечтает о домике для кукол....чему она обрадуется больше.Мне очень нравится вот этот кукольный домик кидкрафт  0b8e0218_middle.jpg, это оригинальная американская игрушка. Мы покупали на paremo кухню детскую этого бренда....это вечная игрушка, ее и сломать-то сложно, а играть - одно удовольствие, продумана каждая деталь. Сейчас заглядываюсь на вот этот домик, к дню рождения, думаю, купим дочке и его.

• NancyDrewcoug, nataKi, Andrewbeer и 8 другим это нравится

#3 Катрин

Катрин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 01:26

Самый лучший подарок - это желанный подарок. Подумайте сами - даже если вам очень понравится какая-то кукла, а сама именниница мечтает о домике для кукол....чему она обрадуется больше.Мне очень нравится вот этот кукольный домик кидкрафт  0b8e0218_middle.jpg, это оригинальная американская игрушка. Мы покупали на paremo кухню детскую этого бренда....это вечная игрушка, ее и сломать-то сложно, а играть - одно удовольствие, продумана каждая деталь. Сейчас заглядываюсь на вот этот домик, к дню рождения, думаю, купим дочке и его.

Очень красивый, я таких и не видела в магазинах. Такой красотой я и сама не прочь проиграться.))) Как жаль, что в моем детстве таких кукольных домиков не было. Как давно вы покупали детскую кухню, кухня тоже этой же фирмы? А как мне на paremo можно сделать заказ? И долго мне потом ждать кукольный домик? У них есть служба доставки, или мне самой надо ехать его забирать? Если ехать, то куда?

• nataKi, Andrewbeer, RobertKita и 3 другим это нравится

#4 Tanyushka

Tanyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:39

На сегодняшний день для детей довольно широкий выбор подарков. Кроме куклы я бы подарила что- либо для творчества. Ведь 10 лет - это именно тот период, когда хочется заниматься рисованием, делать поделки. Набор хороших красок - отличный подарок. Можно подарить что- либо для лепки. Думаю, крестница будет довольна.

• nataKi, Abcegfeick и Samueljem это нравится

#5 Soulanna

Soulanna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:33

Очень красивый, я таких и не видела в магазинах. Такой красотой я и сама не прочь проиграться.))) Как жаль, что в моем детстве таких кукольных домиков не было. Как давно вы покупали детскую кухню, кухня тоже этой же фирмы? А как мне на paremo можно сделать заказ? И долго мне потом ждать кукольный домик? У них есть служба доставки, или мне самой надо ехать его забирать? Если ехать, то куда?

Мы в детстве сами домики делали. не такие, конечно. помню, у подружки брат был уже взрослый относительно тогда, так он нам из фанеры домик смастерил, а мы уже там ремонт "делали" . Весело было и запоминающе, а сейчас все готовое детям подают :mellow:  Кухню дочке дарили на Новый год. Нам привезли через день после заказа. Заказ можете либо через корзину оформить, ибо по телефону. Мы сомневались с выбором, поэтому я несколько раз звонила менеджеру и уточняла детали, так по телефону и оформили мне заказ в результате.

На сегодняшний день для детей довольно широкий выбор подарков. Кроме куклы я бы подарила что- либо для творчества. Ведь 10 лет - это именно тот период, когда хочется заниматься рисованием, делать поделки. Набор хороших красок - отличный подарок. Можно подарить что- либо для лепки. Думаю, крестница будет довольна.

Ага, хорошая идея. а еще есть наборы интересные, типа юный физик, юный химик, юный биолог.

#6 Тутси

Тутси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:20

Это Вам жутко повезло с крестницей, которой на День рождения хочется всего-то кукольный домик. По-моему, сейчас всё больше просят планшеты, смартфоны. Тему подарков неплохо обговорить с родителями девочки, а ещё лучше - с её подружками, чтобы подсказали, о чём она мечтает. Моя крестница собаку хотела, но родители её запретили такой подарок категорически.

#7 Оля

Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:37

Можно у девочки спросить, что бы она хотела, что бы подарили! Но не говорить кто! 

#8 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 22:31

Я своей крестнице на 8 лет подарила кухню, большую,сборную, с посудкой. В магазинах не нашла подходящую, заказывала в интернет магазине. Забейте в поиск,вам кучу подобных интернет магазинов выкинет, с большим ассортиментом и доставкой по стране. На 9 лет ролики купила. А вот 10 лет будет,хочу подарить серьги, если по деньгам потяну, то золотые, не сильно дорогие,а если не потяну, то белое серебро возьму. И память на много лет будет. А планшеты и телефоны, это да. Сейчас все дети ими бредят.

#9 Elena0303

Elena0303

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 12:18

А почему не подарить интерактивную игрушку? Недавно нашла отличный магазин роботов-игрушек с вменяемыми ценами. Смотрела такие игрушки в обычных магазинах, так там на 15-20 процентов дороже выходит. Причем там есть игрушки и для мальчиков. В общем вам выбирать, но лучше уж сделать нормальный подарок, который действительно порадует чадо :)

#10 Rantia

Rantia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 10:38

Как вариант можно какую-то развивающую-интеллектуальную игру купить, сейчас их много разных можно найти...

• nataKi и Abcegfeick это нравится

#11 Lerica

Lerica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:29

Игрушки конечно хорошо, но лучше крестной маме подарить крестнице что - нибудь памятное что - нибудь. Я недавно тоже искала подарок крестнице. Хотела сережки или колечко. Но она еще маленькая. Пальчики растут. Решила подарить ей серебряную ложечку с ликом Ангела Хранителя. Купила в интернет - магазине "Благолепие Богослужения". Можно и что - нибудь другое выбрать.  Например серебряную тарелочку тоже с изображением, подстаканник в комплект к ложечке. А игрушки другие пусть дарят.

• nataKi и Abcegfeick это нравится

#12 kalach

kalach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:49

Лучше Лего по-моему еще не придумали, мои ребята просто пищат от него
lego_duplo_10582_lesnye_jivotnye_1.jpg

• Abcegfeick это нравится

#13 Яночка

Яночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 10:18

А я своей племяннице заказывала на сайте merrimerini.ru комбинезончик из шерсти мериноса :) Не знала, что подарить, поэтому купила ей полезную вещичку)

• Abcegfeick это нравится