Перейти к содержимому

Фотография

Грибок на ногах

грибок помогло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Bel4ysya

Bel4ysya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:55

Как я намучилась с этой проблемой, какие средства только не покупала, и примочки,и мази,и масочки, все без толку. Перечитала море информации, но все было бесполезно, а так хочется открыть ножки, сходить в бассейн. И вот вдруг, случайно подслушала в очереди разговор двух женщин как ей помогла некая "паста Теймурова". Я заинтересовалась и купила в ближайшей аптеке, стоит копейки. Девочки! Я вылечила ненавистный грибок за 2 недели! Так что спешу со всеми поделиться тем,что действительно помогло! :)

• Alisabloor и SusanAvevy это нравится

#2 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 21:18

Большое спасибо за ценную информацию. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Про эту пасту я слышала, но не знала для чего ее применяют. У меня от грибка деформировались ногти на ногах. Я несколько раз пыталась начать их лечить, но лекарства очень дорогостоящие и лечение очень длительное. Так и не дошли руки. Завтра же куплю пасту Теймурова.

#3 Dominika

Dominika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 20:56

Из народных методов лечения может помочь черный заварной кофе. По крайней мере моя знакомая рассказывала, что она так вылечила грибок на ногтях, может в аптеке есть еще какие-то специальные средства. Вы можете сочетать, парить в черном заварном кофе и смазывать каким-то специальным кремом или обычным уксусом.
Еще очень хорошо справится с грибком йод.

#4 Ланочка

Ланочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 21:16

Я полностью вывела грибок с ногтя при помощи уксусной эссенции. Пробовала много чего до этого! Подхватила грибок в бассейне, ногти побелели, и не лечились ничем 5 лет. Подруга подсказала попробовать уксусом - и это сработало! Мазала я ежедневно после того, как помыла ноги, очень аккуратно, не прикасаясь к коже вокруг - палочкой для ушей. Со временем ноготь начнет отрастать ЗДОРОВЫЙ.

#5 lpn-anna

lpn-anna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:34

Очень долго страдала этой болезнью. Грибок просто жизни не давал. И заняться лечением нормальным времени не было. Все время старалась народными средствами вылечить. Пробовала парить ножки отваром полыни и чистотела, но практически безрезультатно. А вот смесь перечной мяты с солью сначала даже дал эффект. Но все равно до конца вылечиться так и не смогла. А через некоторое время он сам исчез, я даже не заметила. Не знаю с чем это связано.

#6 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:53

У меня тоже когда-то был грибок между пальцами на ногах. Здоровую кожу я регулярно смазывала кремом, а на тех местах где у меня был грибок, на ночь постоянно прикладывала бинт смоченный яблочным уксусом. Мне тогда такое лечение достаточно быстро помогло. Только сверху нужно одеть пакет, затем носок.

#7 marselia-100

marselia-100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:27

Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина???

Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит.

Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу [email protected]

#8 olgalapt

olgalapt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 11:54

Как я намучилась с этой проблемой, какие средства только не покупала, и примочки,и мази,и масочки, все без толку. Перечитала море информации, но все было бесполезно, а так хочется открыть ножки, сходить в бассейн. И вот вдруг, случайно подслушала в очереди разговор двух женщин как ей помогла некая "паста Теймурова". Я заинтересовалась и купила в ближайшей аптеке, стоит копейки. Девочки! Я вылечила ненавистный грибок за 2 недели! Так что спешу со всеми поделиться тем,что действительно помогло! :)

А у меня муж делал такой рецепт яйцо в уксусе настаивал оно там размягчалось , а потом копрессы делал, тоже неплохо помогает. Ещё хорошо помогает перекись водорода

#9 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:20

Не очень доверяю народным средствам лечения грибка. Когда-то подцепила эту неприятную болячку в бассейне, пробовала лечить её и уксусом, и соком чистотела, и настойкой календулы - мне ни одно из этих средств так и не помогло.

Потом уже отправилась к врачу и мне выписали самую обыкновенную недорогую мазь под названием "Микосептин" - с ее помощью я в конечном итоге и вылечилась. Правда, лечение долгим было - месяца два или три, наверное. Потом я еще некоторое время использовала мазь для профилактики - врач предупредил, что резко останавливать лечение нельзя.

Сейчас, когда посещаю бассейн, в целях профилактики использую специальный противогрибковый спрей "Микостоп" - для себя сделал вывод, что проще появление грибка предупредить, чем потом его лечить.  

#10 Мариша

Мариша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:59

Грибок лучше лечить и препаратами внешне, и внутренне принимать что-то. Потому что это очень придирчивая зараза.
Удобная обувь, не перегревать ноги - это хорошая профилактика.
Когда я подхватила его в сауне (это тоже рассадник грибка - влажно и тепло, особенно в предбаннике).
Врач мне назначила таблетки пить и мазать ногти - долго. Ногти отростали, те что были поражены - отпадали сами или просто остригались. Пострадало три ногтя на пальцах ноги, а для повышения иммунитета я пила имуналис, итальянскую закваску - пробиотик..
С тех пор грибок ко мне больше никогда не возвращался ...

#11 Каруселька

Каруселька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:18

ох спасибо, попробую. просто скоро лето, а даже стыдно идти на педикюр.