Перейти к содержимому

Фотография

Универсальный дезодорант для мужчин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 лунатик

лунатик

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:12

Народ помогите пожалуйста выбрать хороший универсальный дезодорант для мужчин средней потливости. Хочу сделать приятное мужу.Кто чем пользуется, рассказывайте.

#2 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:45

Мой муж любит только твёрдые дезодоранты-антиперспиранты, представленные в виде стика. Шариковые и гелевые ему не подходят - плохо впитываются и оставляют разводы на одежде, а от спреев часто появляется раздражение.

Что касается конкретных марок - тут царит полнейшее разнообразие, чаще всего покупаем дезодоранты Gillette или Adidas, чуть реже Rexona, пробовал муж Axe - ему этот дезодорант не очень понравился - слабенький, от запаха пота плохо защищает. Также не прошли отбор дезодоранты Nivea и  Dove - Nivea тоже слабеньким оказался, с запахом пота не справился, а у Dove ароматы какие-то невыразительные (муж любит свежие запахи зелени, древесины, мха).

Последнее наше приобретение - антиперспирант Fa Men Xtreme Dry - тоже отличный, не оставляет следов на тёмной одежде и от запаха пота на несколько дней защищает.

#3 Юляшик

Юляшик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:52

А у меня муж шариковые больше любит. Я ему уже какой раз покупаю Рексона Ледяная свежесть – ходит довольный как слон. Сухие подмышки и запаха пота нет – что еще нужно? Мне так запах очень нравится - свежий, не резкий, не как у обычных дезиков.