Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в материнскую интуицию?

интуиция предчувствие болезнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MariaSulikovskaya

MariaSulikovskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:49

Может моя тема кому-то покажется странной, но все же хочу узнать мнение мамочек. Верите ли вы в материнскую интуицию? Я еще с детства слышала, что матери чувствуют своих детей на расстоянии.и вот буквально несколько недель назад снится мне, что я ищу своего ребенка и нахожу его в колодце, пытаюсь вытащить и просыпаюсь. На следующий день нам делают прививку АКСД и у нас поднимается температура и насморк. Позавчера мне снится, что сын убежал и я в панике звоню в милицию, чтобы подать его в розыск.В холодно поту просыпаюсь. И вот у малыша температура и жуткий кашель. У кого еще были похожие ситуации? Как правильно распознать посыл интуиции?

• JuliaBondycoug, NancyDrewcoug, Lestermancoug и 24 другим это нравится

#2 Bella

Bella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 21:16

Как тут распознаешь? Никак. Это нормально, что мама беспокоиться за своего малыша. У меня тоже такое было. Только всё было серьёзней. Мою четырёхлетнюю дочку пыталась убить моя же бабушка. Как оказалось у неё серьёзный маразм. Утром, пока я спала, бабуля завела малышку в свой дом, растопила печь, закрыла сверху задвижку, что бы весь дым шёл в комнату, а сама ушла, и заперла дом снаружи. Меня как подкинуло, я в жизни так рано не вставала, и уж тем более не беспокоилась, если за ребёнком кто то смотрит. А тут я заставила мужа пойти и посмотреть, всё ли в порядке. Бедный ребёнок прятался от дыма под кроватью. И как муж бабушку не задушил, я не знаю.

• nataKi, Andrewbeer, Wilsonon и 7 другим это нравится

#3 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:26

Верю в материнскую интуицию, некоторым она помогает, как Bella. У меня подобных примеров не было. Беспокоюсь часто за ребенка, как все матери. Когда сын задерживается бывают бессонницы, но не помню предчувствий, когда случались травмы или серьезные неприятности.
MariaSulikovskaya, примеры снов, скорее, совпадения, но если считаете свои сны вещими, попытайтесь их разгадывать.

• nataKi, Wilsonon, Richardkard и 3 другим это нравится

#4 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:00

Верю в вещие сны - они мне снятся практически перед каждым важным событием - как хорошим, так и плохим. Причём содержание таких снов бывает настолько буквальным, что истолковать их становится совсем не трудно - перед ссорами мне снятся ссоры, перед приездом близких - разговоры с ними и т.д. Благодаря вещим снам удаётся некоторым образом настроиться на предстоящие события. 

О болезнях детей меня предупреждает отец - он снится мне каждый раз, когда с детками намечается какая-то неприятность. 

Вообще, мне кажется, хорошо развитая интуиция встречается достаточно часто, просто далеко не все придают этим сигналам значение. 

• nataKi, Raymondlaf и Abcegfeick это нравится

#5 lada7

lada7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:48

Хоть я, очень скептически отношусь к различным экстрасенсам и прочим новомодным шарлатанам, а вот в материнскую интуицию я верю. Если и есть какие-то непознанные мысленные связи между людьми, то в первую очередь, они должны проявляться между матерью и ребенком, потому что ближе людей, в природе не существует. Хотя, на мой взгляд, вещие сны и материнская интуиция, это немного разные вещи.

• nataKi и Abcegfeick это нравится

#6 Kristulka

Kristulka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:16

Верю и очень даже, я всегда заранее чувтсвую, что дочка заболеет, не знаю как это происходит, но всегда угадывается все с точностью до миллиметра)))

• Abcegfeick это нравится

#7 etoile

etoile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:51

Мне кажется, что интуиция существует. Просто у некоторых она развита, а у других дремлет. Лично сама с подобными моментами не сталкивалась. Под материнской интуицией я еще понимаю, что мама подсознательно поступает именно так, как будет лучше ее ребенку, а не как правильно или выгодно кому-нибудь другому.

#8 AigerimIsina

AigerimIsina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:15

Зашла в шоу-рум на Новом Арбате, думала дорого будет, так как самый центр, сами знаете цены там какие. Нормальные на самом деле, можно что-то подобрать - ни как обычно бывает.

pure-emotions.ru/?utm_source=forums&utm_medium=reccomendatios&utm_campaign=lotte

Темы с аналогичным тегами интуиция, предчувствие, болезнь