Перейти к содержимому

Фотография

Вирусная и так не вовремя

вирусная и так не вовремя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:25

Разболеваюсь...а болеть совершенно некогда, как можно быстро себя вернуть в строй, что попить, поесть, корешок какой пожевать? Муж коньяку предлагает, но не думаю, что это хороший вариант, температура итак высокая. 

#2 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:15

Ну чай с малиной, лимоном, аспиринку выпейте и спать, пропотеете утром получше будет. Можно попить противовирусное, например, ингавирин, хорошо помогает и пить надо по таблетке в день, а не по 2-3 как другие препы. 

#3 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:30

И сразу поможет? Че стоит? Чай уже пить не могу, не влазит в меня, ни мед, ни лимон, оскомину уже набила. 

#4 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:47

По зиме брала чуть больше 500 р, сейчас видела по 450 р, не сезон))) Пить 5-7 дней, вообще всего в упаковке 7 капсул, на неделю лечения. 

#5 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 06:08

Взяла, пью, надеюсь на то, что поможет. Хотя отгул взять пришлось, не смогла утром даже подняться, вот только соскреблась с кровати. 

#6 лунатик

лунатик

Пользователь

• PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:30

Ну чай с малиной, лимоном, аспиринку выпейте и спать, пропотеете утром получше будет. Можно попить противовирусное, например, ингавирин, хорошо помогает и пить надо по таблетке в день, а не по 2-3 как другие препы. 

Аспирин при вирусных инфекциях категорически противопоказан. Если нет времени или возможности к врачу сходить, в таких случаях надо хотя бы с фармацевтом советоваться.