Перейти к содержимому

Фотография

Запор - чем себе помочь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 09:03

Периодически мучает запор, с чем это связано, не знаю, может магнитные бури))) Шутка... Питаюсь хорошо, правда кофейком злоупотребляю, но воды пью достаточное количество. Клизмы не могу переносить, в исключительных случаях лишь, а вот так чтобы регулярно неее.

• typecono это нравится

#2 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:45

Тоже клизмы не могу, у меня от них в животе такое, что я в обморок могу упасть, такие там у меня в животе бури и сражения. Раньше пила таблеточки, такие маленькие круглые, вот от них тоже умирала, если перед сном выпивала, то все, где-то с трех ночи ни о каком сне и речи быть не могло. В настоящее время  взяла в аптеке экспортал, порошок специальный, вот им себе помогаю, попробуйте, хорошее средство. 

#3 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 04:56

Я не могу всякие порошки пить, у меня от них рвотный рефлекс(((( 

#4 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:36

Не, экпортал идет в порошке, но его нужно разбавлять в воде, соке, морсе, чем нравится, что не противно и пить во время еды. Он без запаха, я вообще никак его не ощущаю. А вот эффект не заметить сложно)))  

#5 Пушистая

Пушистая

Пользователь

• PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:21

уф, попробую, прочитала сейчас про него, многие хвалят. Посмотрела в справочной аптек где он у нас есть и где подешевле, куплю и попью, может правда поможет. Хоть иногда буду пить его, а то ну вообще невозможно. Надо его и в дорогу брать, а то у меня в другом месте, не дома, вообще все архи сложно. Спасибо вам.