Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от живота.

живот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Hanna

Hanna

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:23

Живот - это самая проблемная зона и как над ней не трудись, результат будет виден только после того как заметно измениться все тело. Поэтому, такую популярность и набирает процедура липосакции. Правда, для меня недавно было целым открытием, что после проведения липосакции, сброшенные кг могут вернуться, если кушать в том же темпе и не заниматься спортом. Вот, прочитала об этом на Пластично.com , может и вам девочки пригодиться эта информация, если кто решиться на эту процедуру.

#22 yahelga

yahelga

Пользователь

• PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:07

Что-то я никак не могу убрать лишнее с живота, подумываю о липосакции. У меня фигура типа “яблоко”, и единственная часть моего тела, которая меня не устраивает - это живот. В общем, похоже только пластика поможет.

Кто-то делал уже липосакцию? Довольны эффектом?

#23 Great

Great

Пользователь

• PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:15

Что-то я никак не могу убрать лишнее с живота, подумываю о липосакции. У меня фигура типа “яблоко”, и единственная часть моего тела, которая меня не устраивает - это живот. В общем, похоже только пластика поможет.

Кто-то делал уже липосакцию? Довольны эффектом?

Я в начале года назад сделала, и очень рада, что решилась. Мне ни спортом, ни тем более питанием не удавалось достичь такого результата.

#24 yahelga

yahelga

Пользователь

• PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:27

Great

А подробнее можно у Вас попросить рассказать? Можно в личку. Как все прошло? Кто делал? Долго восстанавливались?

#25 Great

Great

Пользователь

• PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:04

Great

А подробнее можно у Вас попросить рассказать? Можно в личку. Как все прошло? Кто делал? Долго восстанавливались?

Я делала у А.Н. Ковынцева. Все прошло легко, без осложнений, Операция под общим наркозом проводится, на следующий день меня отпустили домой. Восстанавливалась не особо долго, но тут думаю все индивидуально, т.к. у меня немного убирать нужно было, лучше с врачом по этому вопросу проконсультироваться.