Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какого принципа в питании придерживаетесь вы?

принцип питания диета лишний вес белковая пища дробное питание маленькие порции похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Натали30

Натали30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:22

Недавно решила, что пора похудеть, привести себя в порядок к весне. Из-а больной спины, долгое время веду малоподвижный образ жизни и много ем. Вот и наела лишнее. Само слово "диета" вызывает у меня чувство неприязни, поэтому решила просто исключить жареное, копченое, мучное, соленое. Ем понемногу, но часто, раз 5 в день. Пью много воды и зеленого чая. Любимые ночные перекусы тортиками заменила на нежирный творог с медом. Начала пить кефир, который раньше просто ненавидела. И обязательно грейпфрут ежедневно. Сначала было трудно, но результат в минус 4 килограмма предал сил. Надеюсь, хватит силы воли продолжать правильно питаться, даже когда достигну поставленного результата.

• TrmEi и GokEi это нравится

#22 Ленусик

Ленусик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:43

Я придерживаюсь нестрогого ПП, по утрам ем все что хочу, затем перекус, в обед суп\либо овощи с мясом, либо рыба, перекус, на ужин либо творог, либо фрукт либо кефир. Готовлю все в мультиварке, иногда делаю на пару блюда, естественно без лишнего масла. Купила мультиварку и это как-то стимулировало что ли) (моделька с удаленным управлением от редмонда), я на велотренажоре занимаюсь, и включаю готовку сразу с телефона)

Темы с аналогичным тегами принцип питания, диета, лишний вес, белковая пища, дробное питание, маленькие порции, похудение