Перейти к содержимому

Фотография

Наше любимое: фильмы, книги, музыка

досуг кино музыка литература

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:32

Девчонки, давайте поделимся, кто из нас что любит читать, смотреть и слушать.

Из жанров литературы я отдаю предпочтение юмористическим детективам, в особенности Д.Уэстлейка, или классическим - Агаты Кристи, Г.Честертона, очень нравится мистика с примесью философии и юмора (обожаемый Михаил Афанасьич и "Мастер и Маргарита"!), недавно подсела на японскую философию (пока только К.Абэ), и просто юмор - черный, как у Марка Твена, или светлый, как у Ильфа и Петрова. Еще интересуюсь медицинской документалистикой в сфере психиатрии и неврологии. Неравнодушна к эзотерике (В.Зеланд).

Фильмы - мистические триллеры с элементами психологической драмы (из последних просмотренных потрясли "Человек-мотылек" и "Хребет дьявола"), артхаус, иногда комедии.

Музыка - современный зарубежный экспериментал-рок, в основном инструментальный - пост, прогрессив и психоделик.

Каковы ваши интересы?

#2 Каруселька

Каруселька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:08

Я религиозные человек и для меня очень важны книги о вере. Также люблю почитать исторические очерки, рассказы. Много полезных книг можно найти на http://idrp.ru/buy/ . Каждый должен прочесть такие книжки.

#3 Hanna

Hanna

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:21

Люблю, почитать. Еще раньше, все подряд читала, сейчас по времени мало получается. Сейчас читаю «большие надежды» — чарльз диккенс

#4 Валечка

Валечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:45

Открыла для себя Г. Скребицкого. Прочитала книгу про его детство "От первых проталин до первой грозы". Очень светлая и добрая книга про любовь к природе.

#5 Elena0303

Elena0303

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:02

Каждый в праве свой досуг проводить по своему. Мне нравится смотреть разные шоу. Уже много лет смотрю шоу "Дом 2". Некоторые осуждают мое пристрастие, но я в этом ничего плохого не вижу. Тем более, сейчас очень много можно найти и о семьях этих участников... К примеру, недавно нашла сына Антона и Евгении Гусьевых https://dom2.show/de...niel-gusev.html. Очень удивило его имя Даниэль. Но не суть. Я к примеру, это совершенно пропустила.