Перейти к содержимому

Фотография

4-5 лет, во что играют такие дети? Что дарить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:36

В частности, интересует, что просят на новый год, что на д.р. можно подарить, особенно девочке

• JuliaBondycoug, ElenaJamescoug, Johancoug и 24 другим это нравится

#2 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:38

Батутик, велосипед трехколесный, развивающий домик с жителями, девочкам они очень нравятся. Каков бюджет?

• Troutioup, nataKi, Andrewbeer и 8 другим это нравится

#3 Naniwa

Naniwa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:10

Трехколесный велосипед уже поздно, если велосипед, то двухколесный с страховочными колесиками. Варианты для девочки могут быть разнообразными, но лучше отталкиваться от того, что нравится ребенку, можно и рисовальную доску подарить, а можно и набор доктора, игровую кухню, куклу с нарядами или набор животных. А некоторым детям в таком возрасте нравятся пазлы или настольные игры.

• nataKi, Andrewbeer, Traceyren и 2 другим это нравится

#4 Kristulka

Kristulka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:03

Девочке вот очень много вариантов подарков! Сейчас игровых наборов огромное количество, кукол и домиков полным-полно. У меня для нового года несколько вариантов для своей дочки: конструктор-дворец принцессы, ходячая кошечка мягкая, домик и зверушек набор - может все вот это распредлеим по бабушкам и дедушкам, подарим все оптом)))

• nataKi и Abcegfeick это нравится

#5 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:43

Согласна с Naniwa - в первую очередь, надо отталкиваться от интересов ребёнка.  В общем случае, да, девочкам больше нравятся куклы с наборами нарядов и кукольные домики.  Можно ещё игрушечный туалетный столик подарить со всеми прилагающимися принадлежностями - зеркалом, игрушечным феном, детской косметикой и т.д. - или зверушку, которая может имитировать поведение настоящих животных.  

Хотя моя дочка в этом возрасте просила железную дорогу и автомобильную трассу с машинками, ещё пистолеты - она вообще в детстве больше любила с мальчиками играть. Единственное девчачье желание у неё было, когда она попросила у нас большого пупса, которого можно было кормить, сажать на горшок и т.д.  Да, вспомнила, ещё в придачу к пупсу мы ей коляску игрушечную купили. 

#6 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:49

Ну я про набор животных и домика тоже предлогала, типа village story или sylvanian, первый кажется подешевле.

#7 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:58

Ох, елки, сколько вариантов. Я себя прям ощущаю как в Детском Мире сейчас тут, глаза разбежались  :D Пока склоняюсь к детской косметике (хотя тут сомнения есть, стоит ли, насколько это безопасно?) и какому нибудь набору хозяйскому, типа кукольной мебели или домику. Подробнее расскажите, что там интереснее. Есть это у девочки, которой подбираю или нет, еще не узнавала, надо звонить (родне посылку собираю потихоньку,там два д.р)

#8 Kristulka

Kristulka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:35

Домики очень классные, мебель, брибамбасы и все такое - сам бы играл))) Но тут выбирать нужно, смотреть опять же. Мы домики уже изучили немного - Сильвания Фэмели ничегошные такие, но дорого очень, что-то вроде Беби Дол (или как-то так, не помню точно название)  - хлипко очень, даже в руки ребенку дать страшно, Village Story приглянулись, по качеству не уступают Сильваникам, а цены вроде ничего даже, потянуть можно вполне. 

Косметику дочке тоже порой покупаю, интересно же - типа Маленькая Фея, еще мультяшные Винксы всякие - есть у нас и тени, и помадки, конечно, ухаживающая - пенка, шампуньки приятные - тоже неплохой вариант, ттт, никаких не было аллергических последствий, но косметика- это косметика, а игрушки - это больше для души приятно)))

• Мирослава, nataKi и Abcegfeick это нравится

#9 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 05:29

А я еще съедобные краски хочу, но блин, они очень дорогие... Но красить любит, думаю тоже возьму.

#10 Kristulka

Kristulka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:00

Да, скоро появится съедобный пластилин))) дорого, я тоже видела, и удивилась очень. 

• Abcegfeick это нравится

#11 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:11

девочки, а не страшно съедобные краски? Мне кажется, у ребенка когнитивный диссонанс разовьется, что краски можно есть. Потом наестся чего-нить химического  :huh:  Сейчас пойду сравнивать фазенды и живность к ним. Про Village Story не слышала никогда, надо посмотреть, дорогие наборы все равно не потяну. Маленькую фею знаю, у них розовое все (любят у нас для девочек с засилием розового все делать)