Перейти к содержимому

Фотография

Какой выбрать парфюм с запахом свежести?

туалетная вода свежесть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 elivanch

elivanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:21

Хочу подарить маме туалетную воду. Она не признает ни сладкие, ни цветочные запахи и, уж тем более, пряные восточные. Ей по душе свежие ароматы. Последний у нее был "Зеленый чай" от Элизабет Арден. Хочу подарить что-то новенькое, но сама я предпочитаю сладкие запахи и не знаю, какую туалетную воду лучше выбрать, чтобы было по вкусу мамы. Назовите, пожалуйста, несколько названий, чтобы я могла конкретно их спрашивать в магазине.

#2 Алла

Алла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 10:21

Очень мне нравятся :Paloma Picasso ;Blue Water by Davidoff;Mexx Fly High; на мой взгляд неплохие свежие ароматы
  • VovanEi, TrmEi и FrankVieno это нравится

#3 Юлианночка

Юлианночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 04 Май 2013 - 21:28

Туалетной воды "Зеленый чай", от Элизабет Арден, существует несколько видов. К группе ароматов с зелеными нотами относит Eсlat, который пахнет очень даже хорошо, и нравится многим женщинам, обратите на него внимание.  Еще, могу посоветовать, воспользоваться интернетом, и сделать подборку ароматов, с помощью сайтов, на которых есть подробное описание ароматов, их составляющие, а также отзывы. 

#4 Tanysha_1989

Tanysha_1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:12

Недавно покупала себе кельнскую воду Ив Роше "Зеленый чай". Оказалась очень стойкой, запах быстро раскрывается и очень долго остается на одежде. Сейчас существует много разновидностей туалетных вод с запахом зеленого чая, напримерSergio Tacchini Precious Pink, Burberry Brit Summer Edition, Eau de Sisley 1. Лично мне нравится Moschino Funny, в нем сочетается зеленый чай, апельсин и древесные ноты. Пользуюсь им постоянно, запах очень нежный, свежий и не навязчивый.

#5 LyusiTkachuk

LyusiTkachuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 21:47

Сама не люблю ярко выраженных и восточных нот в парфюмах. Мне очень нравится DSQUARED2 SHE WOOD. Очень стойкий аромат. Свежесть родниковой воды, цитрусовые и древесные ноты.. Особенно люблю этот парфюм летом. Даже в сильную жару кажется, что ты только что вышел из душа. И шлейф, конечно, тянется роскошный. Думаю, что маме понравится. 

#6 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:30

Если будете покупать туалетную воду в интернет-магазине, придется довериться отзывам. Но не рекомендуется дарить ароматы, легко ошибиться. Они по-разному раскрываются.
Может вашей маме надоели ноты зеленого чая и, а вы ей опять подарите похожий аромат.
Я бы взяла маму в магазин и предложила ей выбрать туалетную воду. Пусть не получится сюрприз, но она будет выбрана по ее вкусу.

#7 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 21:40

Если будете покупать туалетную воду в интернет-магазине, придется довериться отзывам.

Перед заказом в интернет-магазине, туалетную воду можно понюхать в обычном бутике, не обязательно доверяться отзывам. Не представляю, как по отзывам можно определить запах, у каждого своё собственное понятие сладкого, свежего, лёгкого или тяжёлого аромата. Да и у каждого человека аромат раскрывается индивидуально.

#8 gasda

gasda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:56

Мне повезло, была в гостях у подружки, нанюхала себе несколько ароматов, подружка берет их в парфюмс.ру, поэтому я заказывала  с уверенностью и знала, что получу

#9 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:04

Очень советую приглядеться к Cristalle Eau Verte от Шанель. Очень свежий, такой прямо холодно-прозрачный, не зря его Кристаллом назвали. На кожу ложится идеально, гармоничен в любое время дня и не удушает, я это очень ценю в запахах. Но сначала обязательно познакомьтесь с парфюмом в реале. Мы вот с подругой относительно цвета куртки не можем договориться, а запах - вещь не простая.

#10 Marina

Marina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:11

Я, как и Ваша мама,  предпочитаю запах свежести. Несколько лет назад мне  подарили туалетную воду  Champs Elysees  от Guerlain. Аромат немного сладковатый с лёгкими нотками сандала, но цитрусовые составляющие его перебивают, и запах изысканной свежести остаётся надолго. Теперь я пользуюсь только этой туалетной водой. Меня очень часто спрашивают взрослые женщины о названии моих духов. Кроме того, аромат очень стойкий и ненавязчивый.