Перейти к содержимому

Фотография

Какой девичник вы бы хотели?

организуем девичник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Darina

Darina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:48

У подруги через два месяца свадьба. Пока событие было достаточно далеко, все много шутили на тему мальчишника-девичника. Ну у мальчишек то все просто - идут в стриптиз клуб. А вот с девичником. Пока в шутку с парнями тягались, тоже все о стриптизерах говорили, но вот задумались, а надо ли нам это? Невеста у нас девушка скромная, ее стриптизеры скорее смутят, чем порадуют. :)

Поделитесь, кто как проводил и кто как хотел бы провести девичник?

#2 yahelga

yahelga

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:57

просто посидеть душевной компанией подружек в кафе

#3 Darina

Darina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:17

:) В кафе с подружками мы собираемся каждую вторую субботу. Хотелось бы как-то особенно провести это время, чтобы было о чем вспомнить. Жаль, что не лето. Летом можно было бы выбраться на природу.

#4 Даша

Даша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:52

Я бы в качестве девичника предпочла день свободы от мужчин :)  Погулять по салонам красоты, сходить в бассейн с сауной, кино, магазины.... Эх, это, наверное, только семейным такое придет в голову ;)

#5 lalita

lalita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 08:26

да крутой был бы девичник)

#6 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:33

А я, еще будучи не замужем, всегда представляла свой девичник, типа как в американских фильмах показывают. Но перед замужеством, перед свадьбой поехала в деревню к бабушке, а там .... какие развлечения, разве "местная" дискотека. Но тогда будут люди в деревне говорить еще с пол года. Деревня не подходит для такого праздника и подружки все как раз были не на месте, так что у меня с этим не сложилось. Вот надеюсь что кто-то пригласит на такой обезбашенный девичник, пока еще не старая.

#7 Alinka-Malinka

Alinka-Malinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 10:42

У меня был мега девичник  :lol: . Отожгли мы с девчонками. Чего только не было, разве что в Вегас не летали  :D . Стриптиз будущий супруг мне запретил заказывать, но мы с подружками выкрутились, танцевальные шоу программы ничем не хуже  B) http://showgrigorian.com !!! Весело и без пошлости! IMG_6913-1024x683.jpg

Девичник получился даже лучше чем свадьба  :D , только тссссссс  :blink:  для мужа у нас с девочками версия скромных посиделок  :lol:  :lol:  :lol: 

#8 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 12:50

Я бы в качестве девичника предпочла день свободы от мужчин :)  Погулять по салонам красоты, сходить в бассейн с сауной, кино, магазины.... Эх, это, наверное, только семейным такое придет в голову ;)

Почему идея спа-девичника очень даже неплохая ...  ;)