Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kosmodrom18182929

Kosmodrom18182929

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:09

Добрый день. Я люблю мужчину, который старше меня на 30 лет. Мы встречаемся, но дело в том, что он живет со своей бывшей женой, которую он не может бросить, так как она больна. Нет, он не богат, и не звезда, он военный. Я не страшная, а хорошая, стройная девушка. Просто дело в том, что я его люблю, по настоящему, той чистой любовью. У нас часто возникают проблемы, даже самые простые, я задаю вопрос " Кто мы друг для друга?" На что я слышу " Я не знаю, я тебя люблю, но на этот вопрос не могу дать ответ" Этот человек замечательный, только с ним я чувствую себя счастливой, но он может не звонить мне, что неделю, что месяц, а потом просто позвонив мне, узнать, как у меня дела. И я не могу понять, он мной пользуется, или говоря эти слова, он так считает, ведь он вроде бы говорит искренне, а вот поступает не хорошо!!! Как думаете вы???  -_- 

• AnnRangercoug, ElenaJamescoug, Martincoug и 20 другим это нравится

#2 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:56

Странная история. Мужчина намного вас старше, вы привлекательны и любите его всей душой - казалось бы, он должен вас на руках носить, ан нет... Не поймешь этих мужчин... Если судить по его поведению, то не похоже, что там есть сильные чувства, больше похоже на симпатию, покровительство или еще что-то в этом роде. Ему нравится общаться с вами, проводить вместе время, но на этом все. Будущее на таком песке сложно построить. И мучить себя бесконечными надеждами и сомнениями тоже очень сложно. 

Не знаю, что вам посоветовать. Я люблю ясность в отношениях, поэтому попыталась бы поговорить начистоту. Бывшая жена, пусть даже и больная - еще не повод встречаться с вами раз в месяц, всегда можно найти возможность даже в самых сложных ситуациях. Если же есть какие-то другие проблемы, желательно, чтобы вы о них знали тоже. Когда понимаешь все тонкости ситуации, начинаешь видеть ее с другой точки зрения. 

• nataKi, MichaelTubs, RobertKita и 4 другим это нравится

#3 Kosmodrom18182929

Kosmodrom18182929

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:38

Спасибо, за понимание. Я тоже люблю, когда все ясно и понятно. Думаю при в следующей встречи, предстоит сложный откровенный разговор. 

• nataKi, RobertKita, Abcegfeick и еще 1 это нравится

#4 Мирослава

Мирослава

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 08:16

У женатых мужчин почему-то часто больные жены.

• nataKi, Abcegfeick и Samueljem это нравится

#5 Lerica

Lerica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:57

У женатых мужчин почему-то часто больные жены.

Это потому, что такие мужья попадаются.

• Abcegfeick и Samueljem это нравится