Перейти к содержимому

Фотография

Покупать люльку или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 orlovakarina

orlovakarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2015 - 14:43

Девочки,совет нужен)

Сестра моя вот вот родит,нужно купить коляску. Во всяком случае люльку обязательно,остальное потом.

Наткнулась в интернете на такую красоту (фото прикрепляю)

И по цене неплохо,и отзывы вроде положительные.

Как думаете,купить?5356594.jpg

#2 ErikaDiamond

ErikaDiamond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:33

Очень красивая!
Мне кажется на весну-лето очень милый вариант.Колеса на вид весьма проходимые,берите!

#3 orlovakarina

orlovakarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2015 - 08:49

Очень красивая!
Мне кажется на весну-лето очень милый вариант.Колеса на вид весьма проходимые,берите!

Колеса и в правду здоровские,ездила в магазин смотреть,очень понравилась.На выходных скорее всего купим;)

#4 ErikaDiamond

ErikaDiamond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 11:34

Очень красивая!

Колеса и в правду здоровские,ездила в магазин смотреть,очень понравилась.На выходных скорее всего купим ;)

Оу,хоть бы покупка удачной оказалась)

#5 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:10

Люлька обязательно нужна для малыша, но ее можно покупать не только, как отдельную коляску, но и в комплекте 2 или 3 в 1. Ведь ребенок растет и через полгода эта отдельная люлька вам уже не будет нужна. 

Вариант коляски 2 в 1, так же можно выбрать хорошего качества с такими же большими колесами. И это будет более бюджетный вариант. 

А вашей сестре такая коляска нравится?

#6 orlovakarina

orlovakarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2015 - 12:09

Люлька обязательно нужна для малыша, но ее можно покупать не только, как отдельную коляску, но и в комплекте 2 или 3 в 1. Ведь ребенок растет и через полгода эта отдельная люлька вам уже не будет нужна. 

Вариант коляски 2 в 1, так же можно выбрать хорошего качества с такими же большими колесами. И это будет более бюджетный вариант. 

А вашей сестре такая коляска нравится?

Сестра в восторге) Мы взяли в комплекте с автокреслом,думали и прогулку взять,но решили немного повременить.