Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Орифлейм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина1488

Ирина1488

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 16:17

Всем доброго времени суток!

Напишите пожалуйста как вы относитесь к косметике этой марки? И есть ли у вас желание ей воспользоваться не по каталожной цене а по цене консультантов? 

• MichaelSlinD, Rubenruh, RobertSquap и 4 другим это нравится

#2 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:50

К сетевой косметике я отношусь отрицательно, так как качество большинства продуктов очень низкое. В составе сплошь вредная химия, от уходовых средств никакого толку; тени, румяна, блески для губ держатся на коже совсем недолго, а тональники и пудра имеют свойство забивать поры и провоцировать комедоны. Часто и уход, и декоративка приходят просроченными, с противным привкусом или запахом. Думаю, говорить о вреде для здоровья всех этих средств излишне. При этом цены неоправданно высокие, даже если покупать как представитель (я почти год была консультантом, знакома со спецификой работы). Несмотря на то, что у Орифлейм мне нравилась серия Джордани Голд, покупать ее сейчас я бы не стала - многие жалуются, что и ее качество уже далеко от прежнего. Я считаю, что лучше покупать брендовую косметику или готовить и уход, и декоративные средства самостоятельно, благо сейчас в онлайне не проблема купить компоненты и найти рецепты или мастер-классы по ее изготовлению.

#3 Pippa

Pippa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:07

Мне от Орифлейм не подходит никакая косметика - помада растекается, на губах словно дешевый вазелин.Тушь есть одна из всех более-менее неплохая, но она отпечатывается на верхнем веке через пару часов после нанесения. Крем тональный жирный, пудра тоже неважная. Так что я сетевой косметике вряд ли стала бы доверять, к тому же цены у них далеко не самые бюджетные порой бывают.

#4 Lady_Lady

Lady_Lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:31

В Орифлейме заказываю лишь тогда, когда там шикарные скидки - минус 50-60%, и то - покупаю лишь духи или гель для душа, мыло, иногда могу и крем какой-нибудь. К декоративной косметике отношусь равнодушно (румяна, тоналки, карандаши), поэтому ничего сказать не могу о их качестве. Вот помадки мне нравятся там, но уже год хожу с татуажем, поэтому пользуюсь орифлеймовским бальзамом "бочонок", который купила когда-то по скидке за 10 грн. - кстати, очень классный.Тушь покупаю всегда брендовую уже много лет. Единственное, Орифлейм уж точно лучше Эйвона и Фаберлика.