Перейти к содержимому

Фотография

Избавление от зависимостей

переедание алкоголизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 E61

E61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 03:35

Здравствуйте.  Я являюсь автором уникального (хотя стараюсь избегать подобных эпитетов, но это действительно так) метода. Метод основан на распознании и "исправлении" повреждённых участков мозга (нейронных связей и т. п.) в силу развившейся алкогольной зависимости. Как это происходит: 1. Беседа; 2. Написание рукописного текста по определённым правилам; 3. Текст мною анализируется, выявляются симптоматические признаки почерка; 4. На основе анализа составляется определённый звуковой ряд, который прослушивается пациентом. Всё, максимум через две недели, в идеале через трое суток, тяга к алкоголю пропадает полностью. При условии, если человек твёрдо решил бросить пить, то результат 100%/.

Таким же образом излечиваются и другие зависимости: игромания, переедание (с восстановлением нормального веса), наркомания - не все случаи - по результатам собеседования, курение (в силу сложности механизма никотиновой зависимости организма) - примерно в 50% случаев.

Метод не является кодированием, не основан на страхе, кроме того, пропадает не только зависимость, но и восстанавливается нормальная работа организма.

Дистанционно, при нынешних технологиях, применять метод возможно. По оплате: дабы не сочли меня мошенником, шарлатаном и т. п., предлагаю производить оплату только в том случае, если вы ощутили реальный результат (договоримся в личке), если обманете, так ну что ж... 

Стоит это всё достаточно дорого: 5 тысяч руб., при чём 2 тысячи доля компьютерщиков, которые помогают составлять звуковой ряд).

Немного о себе:  специалист в области криминалистики и юридической психологии, метод разработан в процессе работы над докторской диссертацией.

Эл. адрес: [email protected]

• Raindysuimi, DavisdGrins, Malvinasoype и еще 1 это нравится

#2 gula11

gula11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:27

Как я понимаю в Вашем методе нет ничего необычного. Если человек хочет на самом деле избавится от зависимости, то и помощь специалистов ему не понадобится. А вот если наоборот, то хоть к кому ты обращайся всё равно рано или поздно зависимость вернётся. Так что не в обиду будет сказано, не верю я во всё это.

#3 E61

E61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:40

Как я понимаю в Вашем методе нет ничего необычного. Если человек хочет на самом деле избавится от зависимости, то и помощь специалистов ему не понадобится. А вот если наоборот, то хоть к кому ты обращайся всё равно рано или поздно зависимость вернётся. Так что не в обиду будет сказано, не верю я во всё это.

Вы просто реально не встречались с людьми, которые искренне хотят "завязать", но не могут. Речь же не только, и не столько о психологической зависимости, а когда вещество встроено в обмен веществ в организме.

#4 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:36

главное избавляться от них постепенно

#5 lada7

lada7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:13

Сижу, перебираю в памяти различные виды зависимостей и ни нахожу ни одной, которую человек не мог бы побороть самостоятельно. Необходимо только желание, хоть какая-то сила воли или на худой конец, если с этим напряженка, то осознание того, что ты уже достиг определенного дна. Что интересно, этот фактор обычно срабатывает наиболее сильно. По-разному он может выглядеть в реальной жизни: начались серьезные проблемы со здоровьем, потеряна семья, материальное положение на нуле и т.д. 

А если человек сам еще не пришел в необходимости что-то поменять и с чем-то завязать, то ничего ему на данном этапе не поможет. Или срыв в ближайшее время гарантирован.

#6 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 18:15

определённый звуковой ряд, который прослушивается пациентом

Нынче таких уникальных методов полный интернет. И чем же ваш отличается от того же кодирования? Здесь точно так же пациенту навязывается иной способ мышления, пусть даже в виде звуковых вибраций. А все, что идет не от пациента, вопреки его желанию, даже если и работает, то последствия такого "лечения" в большинстве негативные. А причины преимущественно лежат глубоко в подсознании. И нужно быть психоаналитиком, чтобы попытаться выявить эти причины. Только попытаться их определить, об избавлении от них пока и речи нет. Пациенты, которые, как вы утверждаете, "искренне хотят завязать", сами к этому не стремятся. Многие из них не осознают, не могут вразумительно объяснить, почему их так тянет выпить, покурить или перекусить каждые полчаса. Страстно хотят их вылечить те, кому мешают их привычки и зависимости. Т.е., инициатива исходит не от них, потому и результат бывает либо травмирующий психику, после чего зависимый попадает в психиатрическую лечебницу, либо - в лучшем случае - человек срывается и рецидивирует. Это длительная упорная работа, занимающая месяцы, но уж никак не две недели.

#7 Marinna

Marinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 20:29

Метод не является кодированием, не основан на страхе, кроме того, пропадает не только зависимость, но и восстанавливается нормальная работа организма.

Справиться с зависимостями многие не способны, решают лечиться, но воли не хватает. А тут способ просто сказочный, без усилий, всего за три дня, никуда идти не нужно и видимо будут заметны результаты. Не верится, что тяга к алкоголю исчезнет, но многие захотят проверить и наверняка платят за подобные методы. Для родственников такое воздействие вообще может быть последней надеждой.
Интересно, каким образом восстановится здоровье? Также быстро?

#8 Lerica

Lerica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:44

Смотря от чего зависимость. От компьютера, игр, тоже зависимость. Не меньше, чем от табака, алкоголя, наркотиков.

#9 Ирусик

Ирусик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Май 2015 - 19:42

Вы просто реально не встречались с людьми, которые искренне хотят "завязать", но не могут. Речь же не только, и не столько о психологической зависимости, а когда вещество встроено в обмен веществ в организме.

Все, что идет на  уровне Физиологических процессов в организме, это легко лечиться медициной, ту же зависимость и концентрацию можно легко уменьшить, а потом, вообще избавиться. А вот зависимость психическую, тут уже нужна сила воли самого человека, чтобы он реально хотел избавиться, а не просто сделать одолжение или вид, что хочет избавиться. Вот в чем разница.

#10 vica

vica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 18:52

Я так понимаю все это основано на гипнотическом воздействии на подсознательном уровне, что касается меня, то я в это верю, так как сама в свое время бросила курить прочитав книгу А. Карра, в которой тоже есть такое воздействие, но не звуковое а зрительное, если хотите избавится от вредных привычек надо просто захотеть, вот я захотела бросить курить прочитала и бросила, не курю 5 лет и не тянет.

Темы с аналогичным тегами переедание, алкоголизм