Перейти к содержимому

Фотография

Обвисли щёки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:17

Девочки, хочу с вами поделиться своей радостью. Я похудела на 25 кг!!!!))) Это моё самое большое достижение в жизни! Я очень этим горжусь! Скинула я лишние кило за 5 месяцев. Но, к сожалению, остались свои последствия. Из-за того, что я худела самостоятельно, без специалиста, я получила обвисшие ткани. Сейчас обратилась уже к врачу, он составил план индивидуального лечения. Плюс разработал для меня специальную диету и спортзал обязательно))) Но я бы хотела посоветоваться с вами по поводу щёк. Они у меня тоже обвисли, выгляжу, честно, как бабулька. А мне всего лишь 34 года. Подскажите, пожалуйста, как это исправить можно? Я знаю, что есть филлеры какие-то. Кто их подкалывал? Я с врачом-косметологом ещё не разговаривала, только на консультацию записалась. Но хотелось бы пойти подготовленной, чтобы понимать, что меня реально ожидает.

#2 mafimova

mafimova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 10:57

Девочки, хочу с вами поделиться своей радостью. Я похудела на 25 кг!!!!))) Это моё самое большое достижение в жизни! Я очень этим горжусь! Скинула я лишние кило за 5 месяцев. Но, к сожалению, остались свои последствия. Из-за того, что я худела самостоятельно, без специалиста, я получила обвисшие ткани. Сейчас обратилась уже к врачу, он составил план индивидуального лечения. Плюс разработал для меня специальную диету и спортзал обязательно))) Но я бы хотела посоветоваться с вами по поводу щёк. Они у меня тоже обвисли, выгляжу, честно, как бабулька. А мне всего лишь 34 года. Подскажите, пожалуйста, как это исправить можно? Я знаю, что есть филлеры какие-то. Кто их подкалывал? Я с врачом-косметологом ещё не разговаривала, только на консультацию записалась. Но хотелось бы пойти подготовленной, чтобы понимать, что меня реально ожидает.

Слушайте, не нужны вам эти филлеры. Кто его знаете, нормально у вас организм отреагирует. Может же и отторжение быть. Лучше липофилинг сделайте. Я полгода назад решила объём скулам придать, обратилась в клинику, чтобы мне собственный жир ввели в область щёк. И отличный результат! Своё точно никогда никакой реакции отрицательной не даст. Это большое преимущество перед филлерами. Но моё дело посоветовать, как говорится)))

#3 Алиси

Алиси

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:40

Самостоятельно, я так думаю, обвисшая кожа на лице навряд ли восстановиться. Вам необходимо обратиться к хорошему врачу- косметологу, только именно врачу. Проведут скорей всего курс инъекций с гиалуроновой кислотой, а затем добротным качественным мезороллером проведут сеансы массажа. И, естественно, проведут курс кислотных пилингов. И тогда кожа лица приобретет нужный тонус и восстановиться.  Знаю это не понаслышке, потому что часто хожу на такие процедуры, для того чтоб скрыть носогубные ненавистные и провисшие складки.

#4 szagradskaya

szagradskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:22

Слушайте, не нужны вам эти филлеры. Кто его знаете, нормально у вас организм отреагирует. Может же и отторжение быть. Лучше липофилинг сделайте. Я полгода назад решила объём скулам придать, обратилась в клинику, чтобы мне собственный жир ввели в область щёк. И отличный результат! Своё точно никогда никакой реакции отрицательной не даст. Это большое преимущество перед филлерами. Но моё дело посоветовать, как говорится)))

А я не согласна с вами! Категорически! Вы делали объёмное моделирование филлерами??? Я вот уже несколько лет подкалываю, поэтому абсолютно с вами не согласна. Да, при липофилинге берётся собственный материал и вводится пациенту, но филлеры сейчас разработаны по последним методикам, поэтому отторжения не случается. Я ни разу такого не слышала! Тем более и при восполнении объёма скул! Мне вводят ювидерм волюму, никаких нареканий к препарату. Результатами я очень довольна!

#5 szagradskaya

szagradskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:23

Самостоятельно, я так думаю, обвисшая кожа на лице навряд ли восстановиться. Вам необходимо обратиться к хорошему врачу- косметологу, только именно врачу. Проведут скорей всего курс инъекций с гиалуроновой кислотой, а затем добротным качественным мезороллером проведут сеансы массажа. И, естественно, проведут курс кислотных пилингов. И тогда кожа лица приобретет нужный тонус и восстановиться.  Знаю это не понаслышке, потому что часто хожу на такие процедуры, для того чтоб скрыть носогубные ненавистные и провисшие складки.

Полностью с вами согласна и поддерживаю!

#6 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:37

Я всё-таки на липофилинг, конечно, не готова идти. Вот филлеры – это то, что мне бы хотелось. А это единственный филлер, который предназначен для восполнения объёма скул? Жду с нетерпением завтрашней консультации. :)

#7 kaya

kaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:20

Мне волифт врач колит. Тоже очень хороший препарат. На самом деле, тут всё зависит от того, чтобы вы хотели подкорректировать. И вообще это всё должен вам врач рекомендовать. Поэтому вы лучше сначала на консультацию съездите, расскажите нам, что вам порекомендовали, а потом мы уже вам своё мнение скажем :rolleyes: Кстати, куда вы записались, если не секрет? И как вам удалось так похудеть за такой короткий промежуток времени? :)  Вы молодец!  ;)

#8 szagradskaya

szagradskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:11

Да, кстати, очень интересно, как вы похудели так быстро? Это реально оч круто! И про консультацию расскажите!)))

#9 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:40

А мне уже сделали!!! Я так рада! Представляете, приехала в клинику, врач мне всё рассказала про мою кожу, много разных вопросов задала и про мой уход и про то, как надо за моим типом кожи ухаживать, в общем – всё всё!!! И про объём тоже рассказала, про препараты. Я сразу решила делать :P  ;)  Жалко только, что я администраторов не предупредила об этом, когда записывалась, что возможно сделаю процедуру. Я как-то и не рассчитывала на это, поэтому админы время на саму процедуру не отводили, только на консультацию. Я с врачом поговорила и решила, что хочу прям сейчас всё сделать)) В итоге специально под меня там всё подредактировали, и я минут 15 только подождала, кофейку пока попила, а потом уже и врач на процедуру пригласила ;)  Ой, я так рада! И так приятно, что такое отношение к клиенту, что подстроились под меня! Видно, что скулы приобрели красивые очертания, щёки висеть перестали :wub: :) Мне, по-моему и волифт и волюму кололи, сейчас есть небольшая отёчность и краснота, но врач сказала, что это всё пройдёт через день))

#10 mafimova

mafimova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:16

О, круто, поздравляю! Скажите, а препарат при вас вскрывали, а то у меня сестра ходила делать, видела уже только шприцы готовые…

#11 szagradskaya

szagradskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:29

А мне уже сделали!!! Я так рада! Представляете, приехала в клинику, врач мне всё рассказала про мою кожу, много разных вопросов задала и про мой уход и про то, как надо за моим типом кожи ухаживать, в общем – всё всё!!! И про объём тоже рассказала, про препараты. Я сразу решила делать :P  ;)  Жалко только, что я администраторов не предупредила об этом, когда записывалась, что возможно сделаю процедуру. Я как-то и не рассчитывала на это, поэтому админы время на саму процедуру не отводили, только на консультацию. Я с врачом поговорила и решила, что хочу прям сейчас всё сделать)) В итоге специально под меня там всё подредактировали, и я минут 15 только подождала, кофейку пока попила, а потом уже и врач на процедуру пригласила ;)  Ой, я так рада! И так приятно, что такое отношение к клиенту, что подстроились под меня! Видно, что скулы приобрели красивые очертания, щёки висеть перестали :wub: :) Мне, по-моему и волифт и волюму кололи, сейчас есть небольшая отёчность и краснота, но врач сказала, что это всё пройдёт через день))

Мои поздравления!!!!! Вы молодец!!! И правильно, что сразу всё сделали)) Так куда вы ездили и как похудеть так удалось?)))

#12 szagradskaya

szagradskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:30

О, круто, поздравляю! Скажите, а препарат при вас вскрывали, а то у меня сестра ходила делать, видела уже только шприцы готовые…

Обязательно должны при пациентке вскрывать упаковку! Это закон! Всё должны делать при пациенте, чтобы он видел, что упаковка без повреждений, цельная, запечатанная плюс срок годности надо обязательно самой смотреть. В моей клинике ещё и шифр препарата вклеивают в мою карточку.

#13 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:02

Да, при мне упаковку вскрывали.

#14 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:03

Мои поздравления!!!!! Вы молодец!!! И правильно, что сразу всё сделали)) Так куда вы ездили и как похудеть так удалось?)))

Ездила я в ту же клинику, где у меня и по фигуре специалист, в  Баланс, там Иванова была врач. Очень классная женщина! А по поводу похудения. Вот честно, девочки, лучше к специалисту обращаться с этими диетами. Я видите как похудела, что приходится теперь исправлять своё самохудение(( всё висит(( Но сейчас уже специалист мне диету составила, назначила необходимые препараты, так что буду в норму возвращаться! Возможно, потом напишу о своих результатах!

#15 kaya

kaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:50

Ничего себе! Умничка! Как у вас сейчас результаты? Да, по поводу похудения, вы, конечно, правы. Мы же все девочки ;)  постоянно худеем :D  Результаты у вас впечатляющие, но вы правы, что вот так сразу – это тоже плохо и нагрузка большая для организма. Но вы сейчас быстренько восстановитесь) Главное – желание :rolleyes:

#16 valereva.olga

valereva.olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:10

Ничего себе! Умничка! Как у вас сейчас результаты? Да, по поводу похудения, вы, конечно, правы. Мы же все девочки ;)  постоянно худеем :D  Результаты у вас впечатляющие, но вы правы, что вот так сразу – это тоже плохо и нагрузка большая для организма. Но вы сейчас быстренько восстановитесь) Главное – желание :rolleyes:

Да, желания – хоть отбавляй)) Спасибо!