Перейти к содержимому

Фотография

Пасха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мариша

Мариша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:58

Девушки поделитесь рецептами пасхи, только проверенными. Ежегодно пеку пасху, но почему-то не получаются они у меня такие пышные и вкусные как у моей бабушки. В прошлом году пробовала даже испечь в мультиварке, но снова вышла не такая как надо. Хочу на этой неделе попробовать испечь "пробную" пасху, жду ваших рецептов.

• Arthurlisa, DavidGab и Edwinwap это нравится

#2 Каруселька

Каруселька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:19

Очень актуально и я жду)

#3 Lady_Lady

Lady_Lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:58

Девочки, писать рецепт - это очень долго и много, ссылочки здесь, наверное, нельзя ставить. Я и моя кума (каждая у себя дома) в том году пекли Александрийское тесто для куличей - так и введите в поиск, не помню, на каком именно сайте (там больше сотни фотоотчётов к этому рецепту) - ну очень вкусно! На топлёном молоке, жёлтенькие такие :) , не сухие и сладенькие! И в этом году будем печь с кумой этот рецепт, только хотим к изюму ещё добавить цукатов и эссенцию: я купила "Дюшес", а кумушка - "Апельсин" - тут уж наши вкусы разошлись)). Вот честно, советую обязательно испечь! На фотке куличики по этому рецепту. Украшали с детьми цветочками из мастики (сами лепили, поэтому не совсем ровно).

Прикрепленные изображения

• SAM_5675.JPG