Перейти к содержимому

Фотография

Что-то вкусное с собой.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 orlovakarina

orlovakarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:52

Я узнала, что мой ребенок не охотно кушает в школе, постоянно покупает что то в буфете...

Готовила бутерброды, приноси обратно, давать печеньки и шоколадки (это вообще не еда, да сахара полно) И я тут заморочилась на том, что бы найти что то вкусное и полезное.
Наткнулась на снэки "Марк и Фиса".  Захотелось с вами поделиться. Они совершенно не вредные, не содержат сахара и глютена. Это хороший, натуральный и полезный детский продукт из злаков, овощей и фруктов. Ребенку нравится, а для меня главное, что полезно!
У них забавная линейка вкусов: банан&петрушка, тыква&абрикос, свекла&малина и другие.
Обидно только, что они не во всех магазинах продаются. Искала в интернете, где
по близости их можно купить и нашла, что они участвуют в конкурсе от Липтона.
Захотелось их поддержать, идея очень классная

Присоединяйтесь, и расскажите, что даете своим деткам))
Только, там надо уточнить, что вы не робот и сделать репост.)

#2 kalach

kalach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:26

Яблоко, банан всегда даю с собой.

#3 Варешка

Варешка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 18:33

Обычно я даю очень вкусное - деньги. В школе куча булочек, соки. Кормят деток бесплатно. Иногда могу дать фрукты, конфетки. Не часто,  потому что шкурки от бананов или огрызки яблок потом выгребаю и оттираю от книг. Школа рядом, завтрак дома, второй завтрак после третьего урока. До домашнего обеда дотерпеть можно. Стараюсь, тем более не зацикливаться на одном продукте потому что не знаю наверняка из чего он сделан.