Перейти к содержимому

Фотография

Камни в почках.

камни почки урология песок цистит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Варешка

Варешка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:04

Одно из самых страшных воспоминаний детства - папа стоит на корточках, стонет от боли, просит меня вызвать ему скорую помощь. Я набираю 03, прошу приехать, объясняю ситуацию, что не может подойти, что плохо. А оттуда: девочка, хватит играться и бросают трубку. Камни в почках. Никогда бы не подумала, что эта ситуация повторится со мной. Началось все с цистита. Подумала, простыла. Хотя он напоминал о себе почти месяц. Потом поднялась температура и заболел левый бок. Протянуло, опять подумала я. И вот, раннее утро, а я стою на корточках от боли, которая напоминает схватки, меня тошнит и знобит. Вызвали скорую. Камни в левой почке. Удаляли посредством дробления. Возмущались, что так долго тянула с походом к врачу. Вывод. Болит что - то,  долго болит - не затягивайте, как я. Берегите свое здоровье! 

• Veincjip это нравится

#2 gula11

gula11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 21:10

К сожалению к нашим врачам идти не захочешь. То в очереди три часа приходится сидеть или диагноз не правильно ставят. У меня после родов ногти начали в кожу врастать . Так один чудо врач удалил мне полностью ноготь хотя мог половинку и в итоге месяц в ботинках мужа 43 размера с моим 37. Хромая гуляла с двумя детьми. Запор у дочери при грудном вскармливании от лекарства и проблема с отрезанием ногтя каждый раз. Может и не в тему, но обидно. Вам повезло если у Вас сейчас всё хорошо.

Темы с аналогичным тегами камни, почки, урология, песок, цистит